«Локомотив» — «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Металлург» Магнитогорск.

В Ярославле пройдёт четвёртый матч финальной серии Кубка Гагарина. И сезон может завершиться. «Локомотив» проигрывает в серии с «Металлургом» 0-3.

Команда Андрея Разина явно приспособилась к сопернику. Да, «железнодорожники» частично имели преимущество, но Илья Набоков на наших глазах становится самой настоящей звездой, и чтобы его пробить, одних бросков мало. Такое ощущение, что они только держат вратаря в нужном тонусе.

Итак, в третьем матче Дмитрий Силантьев открыл счёт и долгое время «Магнитка» была впереди. И всё же Георгию Иванову удалось-таки пробить вратаря гостей в третьем периоде, усилив натиск. Однако «металлурги» быстро пережили этот момент. И на старте первого дополнительного периода Александр Петунин принёс победу своей команде – 2:1.

До заветного шага уральскому клуба осталось сделать всего один шаг. Бесспорно, что он будет нелёгким. Но ведь простых финалов и отдельно взятых в нём игр попросту и не бывает. В предстоящей игре мы опять увидим серьёзную работу Набокова, которая окупится победной сторицей.

«Металлург» выиграет и завоюет Кубок Гагарина

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

2 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости