Азаренко – Шериф: прогноз на матч WTA Рим

WTA Рим
Pietrangeli
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 9= 3- 13
-1.0%
30 дней+ 100= 24- 80
-2.3%
igor-petrov
Слушать

В одном из матчей третьего круга турнира в Риме 12 мая Виктория Азаренко сыграет против Маяр Шериф. Из нашего прогноза можно узнать, как пройдет игра и какие выбрать ставки.

Виктория Азаренко - Майар Шериф

Анализ команд

Виктория Азаренко

Беларусь

Азаренко регулярно успешно выступает в Риме, местные корты для ее манеры игры неплохо подходят. За четыре последних приезда в столицу Италии Виктория дважды пробивалась в четвертьфиналы. На этот раз она стартовала с непростой победы над Линетт (6-7, 6-4, 6-3). По ходу матча было заметно, как белорусская теннисистка прибавляла в надежности игры, без проблем держала высокий темп в розыгрышах. Явно ко второму поединку она способна еще улучшить свою игру.

Майар Шериф

Египет

Шериф год назад дебютировала в Риме и тогда зачехлила ракетку по итогам первого круга. На этот раз удалось сделать шаг вперед, и мы видим египетскую теннисистку в третьем круге. За плечами у Маяр две победы над непростыми соперницами Мартич (6-2, 6-2) и Паолини (7-6, 2-6, 6-4). В поединке против Паолини не удалось надежно отработать на своей подаче – сразу семь брейков выполнила итальянка.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Тотал сетов больше 2.5

В двух из трех последних матчей Шериф игралось максимальное количество сетов

2.35
2.35

Ставка Результативность сетов: 1>2

По такому сценарию развивались события в пяти предыдущих матчах белорусской теннисистки

2.26
2.26

Прогноз и ставки

1.58Starda.comПобеда Азаренко

Шериф в предыдущем раунде преподнесла сенсацию, переиграв Паолини, но нельзя сказать, что египетская теннисистка показала надежную игру. Чем-то удивить опытную Азаренко точно не получится у Маяр. При обмене ударами на задней линии Виктория ощущает себя более чем уверенно и за счет опыта способна сегодня побеждать в Риме.

Наш прогноз – победа Азаренко за коэффициент 1.58 в БК Пари

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.92БетситиТотал больше 21

Ставка на тотал

Обе теннисистки не отличаются стабильной игрой на своей подаче, но без проблем способны делать брейки, четко отрабатывать на приеме. С большой долей вероятности мы увидим упорное затяжное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.92 по линии БК БЕТСИТИ

Ставка на тай-брейк

В двух последних матчах с участием Азаренко игрались тай-брейки. Шериф сыграла тай-брейк в предыдущей встрече с Паолини. Считаем, что и сегодня в одном из сетов теннисистки способны разыграть максимальное количество геймов.

Прогноз – тай-брейк в матче - да с коэффициентом 3.45

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 22:45
ПСЖ:
Монако
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

5 Марта20:45
95.7%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

2 место

5 Марта18:30
80%за прогноз
Кубок
АрсеналАрсенал
ЛокомотивЛокомотив
2.14

Статистика прогнозов на теннис

logo
31прогнозов
14выигрыш
2возврат
15проигрыш
-0.14%от прибыли
logo
394прогнозов
190выигрыш
38возврат
166проигрыш
1.02%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные