Швейцария – Чехия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швейцария – Чехия.

Сборная Чехии входит в домашний для себя чемпионат без особого блеска, хотя и с двумя победами. После выигрыша по буллитам у Финляндии (1:0), подопечные Радима Рулика сломили сопротивление ещё одной северной страны Норвегии – 6:3. Причём ещё в начале третьего периода счёт был равным – 3:3. Более того, чехи ещё и уступали 1:3! И всё же, Роман Червенка (дубль), Ондржей Каше (две голевые передачи), Ондржей Палат (гол+пас) дожали неуступчивого соперника.

А сборная Швейцарии, которую возглавляет Патрик Фишер, сначала обыграла ту же Норвегию – 5:2, а затем изрядно намучилась со своими соседями из Австрии – 6:5. И если бы не дубль Романа Йози и хет-трик Нико Хишира, то швейцарцы могли своим соседям и проиграть. Но Нико Хишир поймал кураж и реализовал большинство за минуту до окончания третьего периода.

В очных поединках наблюдается примерное равенство. В последних 25 матчах 11 побед за Швейцарией, 14 за Чехией. В этом сезоне на Евротуре чехи выиграли три матча из четырёх. А на прошлогоднем Чемпионате Мира сильнее были представители страны банков и сыров – 4:2. Сейчас хозяева будут стремиться к реваншу. И шансы на это у них имеются совсем неплохие.

Сборная Чехии выиграет, не выходя за пределы трёх периодов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости