Канада – Австрия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Канада – Австрия.

В этом поединке между собой сыграют действующий чемпион и команда, для которой выход в плей-офф даже при столь удобной для этого формуле, остаётся чем-то запредельно нереальным.

Между собой Канада и Австрия играют редко. В 2014 году на ОИ канадцы выиграли 6:0, а в 2015 на ЧМ 10:1.

На этом мировом форуме подопечные Андре Туриньи сначала обыграли Великобританию 4:2, а затем Данию 5:1. В обеих встречах канадцы явно не рвали себе жилы, а спокойно действовали по ситуации. Во втором матче Коннор Бедард сделал второй дубль подряд, а Пьер-Люк Дюбуа забросил свою первую шайбу на турнире.

Сборная Австрии потерпела два поражения. От Дании 1:5 и Швейцарии 5:6. И для команды Роджера Бадера иллюзии о выходе в плей-офф растворились. Лукас Хаудум и компания уже могут сосредоточиться на решении совсем других задач.

В матче с Канадой австрийцы не станут ложиться костьми на лёд. Им это просто совершенно не нужно. «Кленовые листья» же продолжат своё размеренное шествие и спокойно возьмут верх. С разницей в шесть-семь шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января06:00
90.9%за прогноз
НХЛ
ВанкуверВанкувер
ЭдмонтонЭдмонтон
1.90

Новости