Казахстан – Латвия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Казахстан – Латвия.

Сборная Казахстана после исторической для себя победы над Францией (3:1) затем неудачно сыграла со Словакией (2:6). И в этой встрече подопечные Галыма Мамбеталиева выглядели очень блекло. Голы Алиха Асетова и Алихана Омирбекова стали лишь слабым утешением для поклонников этой команды.

Сборная Латвии, которой руководит Харийс Витольинш, одержала две тяжёлые победы. И обе в овертайме: над Францией – 3:2 и Польшей – 5:4. Каспарс Даугавиньш по-прежнему в порядке – 2+1. Также лидерами сборной становятся братья Букартсы – Рихард и Роберт. И на данные момент у латвийцев на очко больше, чем у казахстанцев.

Между собой эти сборные играют нечасто. Если брать отрезок с 2013 года, то это происходило всего пять раз. Трижды побеждала Латвия. А на прошлом ЧМ прибалтийские хоккеисты просто разгромили Казахстан – 7:0.

На этот матч Латвия настроится по-особенному и будет играть только на победу. Латвийцы сейчас выглядят более цельной командой и одержат победу в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости