Чехия - Австрия. Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Чехия - Австрия.
Хозяева Чемпионата мира, сборная Чехии, постепенно входит в турнир. В своём последнем матче подопечные Радима Рулика встречались с Данией и в результативном противостоянии оказались сильнее 7:4. Конечно, и сейчас чехи позволили сопернику много лишнего, но всё же Ондржей Палат (1+1) и компания показали ровно то, чего хватило для успеха. После четырёх матчей у них девять очков и хорошие шансы финишировать в верхней части своей группы, что стратегически важно перед плей-офф.
Ну а австрийцы устроили в своём прошлом матче главную на данный момент сенсацию текущего Чемпионата мира. Команда Роджера Бадера одолела Финляндию - 3:2! А до этого едва не шокировала Канаду, отыгравшись в третьем периоде с 1:6, но всё же проиграв в овертайме.
В поединке с финнами австрийцы проигрывали 0:2, но затем к месту пришлись броски Марио Хубера, Тимо Никля и Беньямина Баумгартнера за секунду до окончания третьего периода! В общем, свои акции Австрия точно подняла. А в 2022 году во время последней очной встречи с чехами взяла верх по буллитам 2:1 на ЧМ.
Сумеют ли отважные альпийцы отобрать очки у хозяев? Думается, что нет. Чехия настроится хорошо, плюс победа тоже нужна, и выиграет, не выходя за пределы трёх периодов.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 06 дек | Хоккей | ||
| 06 дек | Хоккей | ||
| 06 дек | Хоккей | ||
| 05 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей |













