Тяньцзинь Тайгер – Шаньдун Тайшань. Прогноз и ставки на матч чемпионата Китая

Суперлига
Завершён1 : 1
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+93=11-82
ROI+0.2%
Игорь
Слушать
Тяньцзинь Тайгер - Шаньдун Тайшань
В одном из матчей 13 тура чемпионата Китая 21 мая «Тяньцзинь Тайгер» сыграет против «Шаньдун Тайшань». Как пройдет игра и какие выбрать ставки? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Тяньцзинь Тайгер

«Тяньцзинь Тайгер» достаточно успешно провел стартовый отрезок сезона и к предстоящему туру подходит на седьмом месте. На счету команды 18 очков и открытая беспроигрышная серия из трех матчей. Нельзя не отметить, что в одном из матчей на своем поле удалось отобрать очки у лидера «Шанхай Шэньхуа» (0:0). В последнем туре «Тайгер» на выезде переиграл со счетом 4:2 «Цанчжоу». При этом на своем поле «Тяньцзинь» еще ни разу не побеждал с начала сезона – три ничьи и два поражения.

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Тайшань» ожидаемо входит в число претендентов на самые высокие места и после 12 туров располагается на пятой позиции с 24 очками. При этом гости всего на один балл отстают от идущего третьим «Чэнду». На данный момент «Тайшань» пребывает на шестиматчевой беспроигрышной серии – пять побед и одна ничья. В прошлом туре была зафиксирована непростая домашняя победа над «Шэньчжэнем» (3:2).

Прогноз и ставки

Прогноз«Тяньцзинь Тайгер» не проиграет
1XBET1.67 Сделать ставку

Обе команды набрали впечатляющих ход и идут на приличных беспроигрышных сериях. При этом у «Тайгер» слишком затянулась серия без побед на своем поле и явно сегодня футболисты постараются порадовать болельщиков. Считаем, что на данный момент хозяева ни в чем не уступают «Тайшань» вполне способны набрать минимум один балл.

Наш прогноз – «Тяньцзинь Тайгер» не проиграет за коэффициент 1.67 в БК Winline

Зайдет прогноз?
Прогнозтотал больше 2.5 голов
Pinnacle.com1.71 Сделать ставку

Ставка на тотал

Матчи между соперниками часто отличаются высокой результативностью. Так, в трех из пяти предыдущих поединков было забито более двух мячей, чего ждем и в этот раз.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.71 в БК Пари

Ставка на первый тайм

На своем поле «Тяньцзинь Тайгер» явно сразу же постарается обозначить свое преимущество. Неслучайно в двух предыдущих победных матчах команда выигрывала по итогам первого тайма.

Прогноз – победа «Тяньцзинь Тайгер» в первом тайме с коэффициентом 3.50 в БК Лига Ставок

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов276
% от прибыли4.79%
Процент побед47.83%
Ср. коэффициент1.9
Победы47.83%  (132)
Возвраты7.61%  (21)
Поражения44.57%  (123)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie