ТОП бонусов новым игрокам!

Швеция – Чехия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швеция – Чехия.

Сборная Швеции выиграла на этом Чемпионате мира уже восемь матчей подряд. Собственно, других результатов кроме побед у подопечных Сэма Халлама на этом мировом форуме и не было. В четвертьфинале «Тре Крунур» хотя и не без проблем, но переиграли своих финских друзей. Расмус Далин открыл счёт только на 56-й минуте, но Финляндия успела отыграться. Однако в дополнительном периоде Йоэль Эрикссон Эк реализовал большинство и вывел свою команду в полуфинал – 2:1.

Команда Радима Рулика выбралась в квартет сильнейших тоже с большим трудом. В её противостоянии с США всё решила шайба Павела Захи в середине игры. И тоже в большинстве – 1:0.

Между собой Швеция и Чехия играют очень часто. Только в этом сезоне на Евротуре они встречались шесть раз. В 2023 году побеждали чехи (трижды), в 2024 шведы (также три раза). А на ЧМ-2022 сильнее была Швеция – 5:3.

За Чехию в этом матче трибуны, за Швецию - более высокая организация игры и просто сумасшедшая статистика турнира.

Встреча не будет результативной. Всё решат одна-две шайбы.

Швеция победит и выйдет в финал.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевПобеда Швеции
Winline2.06
Победа Швеции Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 16:00
Эвертон:
Ливерпуль
2.23
19 апр | 18:30
Манчестер Сити:
Арсенал
1.85
19 апр | 18:30
Бавария:
Штутгарт
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
17 апр | 17:00
Металлург Мг:
Торпедо НН
3.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 апр | 19:30
Торпедо НН:
Металлург Мг
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Апреля22:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.74

Новости