Швеция – Канада. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швеция – Канада.

Те, кого ждали в финале Чемпионата мира, сыграют в матче за бронзу. Канада проспала первый период и пропустила две шайбы в меньшинстве от сборной Швейцарии. Затем Брэндон Танев и Джон Таварес сумели перевести игру в овертайм. Но далее дело не пошло, и канадцы уступили по буллитам – 2:3.

Сборная Швеции и вовсе была разгромлена сборной Чехией – 3:7. Йоэль Эрикссон Эк набрал 1+1, но провальный второй период изменить ситуацию в лучшую сторону для «Тре Крунур» уже не мог.

С Канадой шведы играют в целом неудачно – всего пять побед в последних 16 матчах. Вот и в 2022 году на ЧМ в четвертьфинале сильнее были североамериканские хоккеисты – 4:3 (ОТ). И есть ощущение, что и сейчас европейцы уступят.

После поражения в полуфинале из Швеции будто выпустили пар.  Канада в раскрепощённом стиле возьмёт верх

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 дек | 15:30
Астон Вилла:
Арсенал
1.92
6 дек | 16:30
Спартак:
Динамо М
2.35
6 дек | 17:30
Штутгарт:
Бавария
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Адмирал:
Локомотив
2.26
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Амур:
СКА
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Декабря15:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.92

2 место

6 Декабря18:00
100%за прогноз
Премьер-лига
БорнмутБорнмут
ЧелсиЧелси
2.20

3 место

6 Декабря10:00
94.1%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АдмиралАдмирал
ЛокомотивЛокомотив
1.85

Новости