«Барселона» — «Вальядолид»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Барселона» — «Вальядолид»

«Барселона» и «Вальядолид» сыграют в четвертом туре Ла Лиги. Думаю, три очка тут каталонцам почти обеспечены. У гостей особых шансов нет.

«Барселона» пока идет стабильно в новом сезоне – три победы в трех турах и все с одинаковым счетом 2:1. Я бы не сказал, что виктории команды Флика были доминирующими. То, что ей «Атлетик» во втором туре Примеры доставит проблемы, думаю, было очевидно. Но также вопросы к каталонцам остались и после игр с менее сильными командами.

Так, не простые матчи выдались у «Барсы» с «Валенсией» и «Райо Вальекано», которых «сине-гранатовые» в другое время должны были, конечно, разгромно обыгрывать. В обеих встречах были отрезки, на которых команда Флика теряла контроль и давала шансы соперникам. Так коллектив, собственно, и пропускал. Но пока нападение приносит победы клубу – Левандовски забивает, еще более активен Ямаль, Ольмо наконец сыграл свой первый матч за «Барсу» и сразу же забил. Нужно больше баланса команде во всех линиях.

Ну а «Вальядолдид» пока ожидаемо проводит сезон. За три тура у него уже была встреча с топовым соперником, в которой клуб разгромно проиграл – 0:3 от «Реала» Мадрид. А вот в играх с более равными соперниками подопечные Пауло Пеццолано уже набрали очки – 1:0 с «Эспаньолом» и 0:0 с «Леганесом».

Думаю, особо смысла рассуждать про форму «Вальядолида» смысла нет. Это можно было бы делать, если бы клуб показывал какие-то экстраординарные результаты. Но их нет, подопечные Пеццолано особыми успехами не отличаются. Так что тут все будет зависеть от «Барселоны» и ее настроя.

После трех туров команда Флика единолично лидирует в Ла Лиге – даже «Реал» уже успел потерять очки. Думаю, каталонцы не намерены сейчас расслабляться и терять лидерство. Ну и думаю, коллектив постарается на этот раз забить уже больше двух мячей – ресурс у него для этого есть.

Моя ставка – фора (-2) мяча на «Барселону». Такой вариант оценивается в 2.04

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 янв | 22:45
Лион:
Брест
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

2 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

Новости