«Барыс» - «Динамо» Минск. Ставка Михаила Зислиса

В команде с 1970 года
Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт- Барыс» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ванкувер» - «Динамо» Минск.

Результативным этот матч точно не будет – три, максимум четыре заброшенных шайбы на двоих. «Барыс» пока смотрится разобранно, острой игры не показывают ни североамериканские, ни русские звезды нападения. Показательно, что в трех предыдущих встречах у себя дома команда не могла забить больше гола за игру. Минское «Динамо» в более хороших кондициях, но в созидании пока тоже не хватает стабильности.

Посоветовал бы ставить на то, что хозяева одержат первую победу в чемпионате. Три поражения на старте – после таких результатов Немировски заставит команду выкладываться. Кроме мотивации, в плюс «Барысу» будут более свежие ноги. Казахстанцы отдыхали с понедельника, а для минчан это будет третья подряд игра на выезде.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
14 дек | 14:00
Россия U25:
Казахстан
2.02
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
13 дек | 14:00
Россия U25:
Белоруссия
2.31
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря23:00
96.2%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БорнмутБорнмут
1.82

Новости