ТОП бонусов новым игрокам!

«Лейпциг» — «Унион»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Лейпциг - Унион Берлин

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч немецкой Бундеслиги «Лейпциг» — «Унион»

«Лейпциг» и «Унион» сыграют 14 сентября в третьем туре немецкого чемпионата. Хозяева поля являются тут фаворитами. Я тоже не сомневаюсь в их успехе.

«РБ» очень уверенно начал сезон – пока только выигрывал. Сперва в Кубке Германии клуб одолел «Эссен» из дивизиона рангом ниже – 4:1. В чемпионате «красные быки» тоже были успешны – 1:0 с «Бохумом» и, что более важно, 3:2 с на тот момент давно непобедимым «Байером». На этот раз команда Хаби Алонсо не успела отыграться в концовке – показательный матч «Лейпциг» провел.

Во время паузы на матчи сборных без дела клуб тоже не сидел – успел провести товарищеский поединок с «Мейзельвитцем» (3:1). В чемпионате с максимальными шестью очками коллектив идет на третьем месте, проигрывая «Баварии» и «Хайденхайму» по дополнительным параметрам.

«Унион» в турнирной таблице идет не сильно ниже своего противника по этой встрече – на пятом месте. За два тура берлинцы набрали четыре очка, что является весьма неплохим результатом. В прошлом сезоне команда боролась за выживание.

Сейчас же «Унион» на старте сперва поделил очки с «Майнцем» (1:1), а после этого в тяжелом матче победил «Санкт-Паули» (1:0). До этих двух игр в Кубке Германии коллектив из Берлина также обыграл «Грайфсвальд», правда, не с таким крупным счетом – 1:0.

В общем, «Унион» уже показывает не такие плохие результаты, как в прошлом сезоне. Но все-таки этот розыгрыш Бундеслиги только стартовал. «Лейпциг» же уже успел обыграть «Байер», нанеся ему первое поражение примерно за полтора года. Это ли не весомое достижение.

Легко «РБ» не будет, но он победит, с форой (-1). Такой вариант оценивается в 1.75

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукфора (-1) на «Лейпциг»
1XBET1.75
фора (-1) на «Лейпциг» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

28 авг | 18:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
2.03
28 авг | 21:30
Бавария:
Штутгарт
1.93
28 авг | 21:45
Лилль:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 авг | 22:30
Алавес:
Вильярреал
2.32
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
28 авг | 22:00
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
1.70

Ставки дня

1 место

28 Августа21:30
100%за прогноз
Людас Румбутис
Ставка от экспертаЛюдаса Румбутисa
БаварияБавария
ШтутгартШтутгарт
1.45

2 место

28 Августа22:00
96.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Кристал ПэласКристал Пэлас
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.72

3 место

28 Августа18:00
96%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
АкронАкрон Тольятти
ЦСКАЦСКА
1.73

Актуальные новости