ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Загреб — «Монако»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.35

Лига Чемпионов. «Максимир», (Загреб)
Перейти к матчу
Динамо ЗагребХорватия
МонакоФранция
boris-platonov
Борис Платонов
Эксперт сайта
30 дней+139=44-133
ROI-1.3%
Борис
Слушать
Динамо Загреб - Монако
Во втором туре Лиги Чемпионов второго октября сыграют загребское «Динамо» и «Монако». Хозяева стали главными неудачниками первого тура - они потерпели разгромное поражение от мюнхенской «Баварии». Удастся ли сыграть лучше 2 октября против одного из лидеров французской Лиги 1? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Динамо Загреб

Текущая форма

Загребское «Динамо» доминирует в чемпионате Хорватии - с 2006 года лишь один раз упустили чемпионский титул. В прошлом сезоне команда тоже довольно легко заняла первое место, опередив ближайшего конкурента, «Риеку», на восемь очков. Впрочем, нынешний сезон начался не так здорово. Клуб занимает третье место в хорватской лиге и отстает от лидеров на два очка. 

В последнем отборочном раунде Лиги Чемпионов загребская команда попала на азербайджанский «Карабах», здорово выступивший в прошлом розыгрыше Лиги Европы. Тем не менее, у чемпиона Хорватии не возникло проблем в этом противостоянии - победа 5:0 по итогам двух матчей. 

Со стартом в основном этапе Лиги Чемпионов совпал спад «динамовцев». С 1 по 21 сентября клуб не одержал ни одной победы и потерпел три поражения. В своем чемпионате «Динамо» уступило «Хайдуку» (0:1) и главному аутсайдеру, «Славену» (1:4). Как раз между этими матчами было унизительное поражение от мюнхенской «Баварии» со счетом 2:9, после чего главный тренер загребского клуба, Сергей Якирович, был уволен. Вместо него был назначен Ненад Бьелица, последним местом работы которого был берлинский «Унион».

Травмы и дисквалификации

Из-за травм матч пропустят Сэми Ммаэ, Дино Перич и Мауро Перкович. Под вопросом появление на поле Кевина Теофиля-Катрина. 

Интересные тренды для ставок

  • Ни один из шести последних матчей Загреба не завершился вничью
  • В семи последних матчах хозяева ни разу не отстояли на ноль

Ориентировочный состав: Невистич - Ристовски, Торренте, Бернауэр, Пьер-Габриэль - Мишич, Рог - Пьяца, Батурина, Огивара - Петкович. 

Монако

Текущая форма

«Монако» продолжает показывать отличный футбол. В прошлом сезоне команда заняла второе место, уступив лишь ПСЖ. В этом сезоне монегаски выступают не хуже и делят с парижанами первое место - у команд по 16 очков после шести туров. 

С начала сезона команда не проиграла ни разу, причем это касается как Лиги 1, так и Лиги Чемпионов. Отобрать очки у «Монако» сумел лишь «Ланс», отстоявший на выезде ничью со счетом 1:1. После этого подопечные Ади Хюттера одержали уверенные победы над «Осером» (3:0), «Гавром» (3:1) и «Монпелье» (2:1). 

В Лиге Чемпионов команда начинала с матча против «Барселоны», считавшейся явным фаворитом. На 11-й минуте красную карточку получил защитник гостей Эрик Гарсия, что явно облегчило задачу «монегаскам». Благодаря голам Манеса Аклиуша и Джорджа Иленихены «Монако» одержал победу со счетом 2:1. 

Травмы и дисквалификации

За гостей не сыграют Мамаду Кулибали, Эдан Диоп и Радослав Маецкий. 

Интересные тренды для ставок

  • Команда не потерпела ни одного поражения в сезоне
  • В двух из трех последних матчей гостей были удаления

Ориентировочный состав: Кен - Вандерсон, Салису, Керер, Синго - Закария, Камара - Бен-Сегир, Минамино, Аклиуш - Эмболо.

Тренды

Ставка Точный счет 1:2

Два из трех последних матчей гостей завершились с таким счетом

8.50
8.50

Ставка Цифра 1 в итоговом счете

Эта закономерность сработала в трех последних матчах «Монако»

1.73
1.73

Ставка «Монако» забьет в обоих таймах

Четыре последних матча гостей прошли по такому сценарию

2.30
2.30

Ставка Тотал больше 1.5 в первом тайме

Эта ставка сыграла в четырех последних матчах «Монако»

2.30
2.30

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Монако»
Лига Ставок1.68Сделать ставку

«Монако» набрал потрясающую форму. Команда смотрится непобедимой в домашнем чемпионате и на равных борется с явным фаворитом, ПСЖ. Удалось на своем поле переиграть и «Барселону», пусть и игравшую большую часть матча вдесятером. Загребский клуб полностью провалился в первом туре, уступив «Баварии» без шансов. Не факт, что этот матч завершится разгромом, но все же подопечные Ади Хюттера должны обыгрывать хорватов. 

Наш прогноз - победа «Монако» за 1.68

Понравился погноз?
Прогнозобе забьют
Winline1.70 Сделать ставку

Ставка на тотал

Хозяева полностью провалились в первом туре Лиги Чемпионов, но все же смогли дважды забить в ворота «Баварии». В этом сезоне подопечные Ненада Бьелицы лишь в одной игре не смогли забить. «Монако» пропускал в трех последних поединках, поэтому наверняка «динамовцы» смогут реализовать хотя бы один свой момент. 

Вторая ставка – обе забьют с коэффициентом 1.70

Ставка на угловые

Считаем, что «Монако» сумеет перебить соперника по угловым. Гости подали с угла поля десять раз в матче с «Барселоной» при нуле угловых у соперника. У хозяев ситуация была зеркальная - 0:12 по угловым. 

Прогноз – азиатская фора (-3.5) по угловым на «Монако» с коэффициентом 3.35

Понравился погноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
Winline
2.14
фора (-1) на «Монако»

«Динамо» Загреб и «Монако» сойдутся во втором туре Лиги чемпионов второго октября. Это команды разного уровня. Это стало очевидно даже после первого тура еврокубка. Думаю, представитель Франции тут наберет три очка.

Хорваты ужасно стартовали в этой ЛЧ. Многие предполаг...

ТОП Прогнозы

24 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
1.65
24 апр | 21:30
РБ Лейпциг:
Унион
1.97
24 апр | 21:45
Наполи:
Кремонезе
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 апр | 22:05
Тулуза:
Монако
2.09
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 апр | 22:00
Атлетико Мадрид:
Атлетик Бильбао
3.55

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

24 Апреля21:30
88.9%за прогноз
Бундеслига
РБ ЛейпцигЛейпциг
УнионУнион Берлин
1.97

2 место

24 Апреля21:45
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
КремонезеКремонезе
2.03

3 место

24 Апреля21:45
100%за прогноз
Лига 1
БрестБрест
ЛансЛанс
1.68

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов809
% от прибыли-5.11%
Процент побед41.04%
Ср. коэффициент1.91
Победы41.04%  (332)
Возвраты8.90%  (72)
Поражения50.06%  (405)
Всего прогнозов1141
% от прибыли12.86%
Процент побед45.84%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.84%  (523)
Возвраты8.50%  (97)
Поражения45.66%  (521)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • DomovenoK
    DomovenoK

    02.10.2024 в 11:42

    Самый оптимальный вариант для данного противостояния будет ставка на обмен мячами. С мотивацией и желанием победить, проблем не должно возникать ни у тех ни у других, а значит голы обязаны быть в обе стороны. Моя ставка обе забьют-да.

    • bronya krepka
      bronya krepka

      02.10.2024 в 11:42

      Динамо Загреб на домашней арене явно не станет закрываться в обороне, да и Монако любит играть к открытый футбол, так что жду от этой пары результативного поединка. Предлагаю заиграть тотал больше 2.5 мячей.

      • Костя Чабань
        Костя Чабань

        02.10.2024 в 11:42

        Тут сюрпризов быт не должно, и французы обязаны забирать три очка, даже невзирая на гостевой статус матча. Тут и разница в классе, да и старт нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, получился не самым хорошим для загребского Динамо. Верю в победу Монако.