«Динамо» Москва – «Трактор». Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Трактор».
«Трактор» с каждым матчем играет все солиднее: крейсерский ход набрали лидеры атаки, меньше грубых ошибок в своей зоне. А еще челябинская команда даже против самых звездных соперников старается играть с позиции силы. Для «Динамо» такое противодействие очень некомфортно. Проблем у сегодняшних бело-голубых гораздо больше, от действий легионеров до уровня вратарей. Мало сомнений в том, что победителем будет «Трактор».
Матч будет веселый, зрители точно увидят больше шести заброшенных шайб. Обе команды играют в достаточно веселый хоккей, без откатов и капканов, а фактор московского голкипера Миски – сам по себе гарантия большого тотала.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей |






