«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

В субботу обе московские команды синхронно остановили свое турнирное падение, уверенно обыграв сильных соперников с Востока. Но запаса прочности нет ни у нынешнего «Спартака», ни у нынешнего «Динамо». У красно-белых проблемы со спецбригадами, созидательной игрой и действиями первой тройки. Бело-голубые сажают в запас одних лидеров, разжалуют из капитанов других и выезжают за счет работяг из нижних звеньев.

Тем не менее это будет веселый хоккей – смело ставьте на то, что в дерби забросят больше шести шайб. Ошибки в обороне характерны как для одних, так и для других. А фаворитами для меня все-таки являются спартаковцы. За счет вратарского фактора. Николаев в субботу показал, что способен в одиночку выигрывать матчи для своей команды. Он намного сильнее любого из голкиперов «Динамо», вынужденного укреплять эту линию людьми из ВХЛ.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости