ТОП бонусов новым игрокам!

Буде-Глимт — Русенборг. Прогноз (кф. 2.18) и ставки на матч чемпионата Норвегии

Элитсериен. «Аспмира», (Буде)
Перейти к матчу
Буде-ГлимтНорвегия
РусенборгНорвегия
boris-platonov
Борис Платонов
Эксперт сайта
30 дней+12=1-15
ROI-1.9%
Борис
Слушать
Буде-Глимт - Русенборг
В рамках 26 тура Высшей лиги Норвегии 28 октября состоится поединок между «Буде-Глимтом» и «Русенборгом». Хозяева единолично занимают первое место в турнирной таблице и на всех парах мчатся к очередному чемпионству. Сумеют ли их остановить гости, идущие лишь на шестой позиции? Какие ставки стоит рассмотреть? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Буде-Глимт

Текущая форма

«Буде-Глимт» является действующим чемпионом Норвегии и стремится защитить это звание, что пока выходит вполне неплохо. Подопечные Хьетиля Кнутсена занимают первую строчку в таблице и на два очка опережают идущий вторым «Бранн». Этот же клуб был главным конкурентом хозяев в прошлом сезоне. В недавней очной встрече коллектив из Буде уступил «Бранну» с разгромным счетом 1:4. К счастью, игроки и тренерский штаб сделали работу над ошибками и с тех пор не проигрывали. В чемпионате страны действующий чемпион разгромил «Кристиансунн» (4:0) и сыграл вничью с «Тромсе» (0:0). В рамках Лиги Европы удалось обыграть португальские «Порту» (3:2) и «Брагу» (2:1), а также отстоять ничейный результат в противостоянии с бельгийским «Юнионом» (0:0). 

Дисквалификации и травмы

Список травмированных у хозяев довольно внушительный. В предстоящем матче не сыграют Омар Элабделлауи, Ульрик Салтнес, Сайвер Скейде, Гауте Ветти, Даниэль Басси, Самюэль Бураковский, Бреде Ме и Брайс Вембангомо. 

Интересные тренды для ставок

  • Команда не проигрывает уже пять матчей кряду
  • На своем поле клуб одержал десять побед подряд
  • За четырех последних матча хозяева пропустили всего один гол

Ориентировочный состав: Хайкин - Сьоволд, Бьортуфт, Гундерсон, Бьеркан - Эвьен, Берг, Зикернагель - Маатта, Хог, Хауге

Русенборг

Текущая форма

«Русенборг» в чемпионате Норвегии уже давно не на первых ролях. Прошлый сезон клуб завершил лишь на девятом месте, а сейчас уже вряд ли поднимется выше пятого. Сейчас команда занимает шестую позицию в таблице и на три очка отстает от пятого «Фредрикстада». От тройки призеров гости отстают уже на семь баллов за пять матчей до финала сезона. Недавние матчи клуб из Трондхейма проводил хорошо, но в последнем туре потерпел домашнее поражение от «Бранна» (1:2), прервав восьмиматчевую беспроигрышную серию. 

Дисквалификации и травмы

Джонатан Августинссон, Эмиль Конрадсен Сейде, Оле Сельнэс и Сантери Вяянянен остаются в лазарете. Ульрик Йенссен тоже пропустит поединок по причине перебора желтых карточек.

Интересные тренды для ставок

  • Команда потерпела лишь одно поражение в девяти последних матчах
  • Гости забили по одному голу в каждом из трех последних поединков
  • «Русенборг» одержал шесть побед в девяти последних играх

Ориентировочный состав: Тангвик - Йенссен, Немчик, Конрадсен, Перейра - Найпан, Хенриксен, Зейдан - Рейтан-Сунде, Хольм, Брохолм

 

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Последняя очная встреча завершилась с таким счетом

11.00
11.00

Ставка Обе забьют

Эта ставка сыграла в пяти последних матчах между командами

1.65
1.65

Ставка Цифра 1 в итоговом счете

Эта закономерность сработала в трех последних матчах гостей

1.84
1.84

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1) на «Буде-Глимт»
БетБум1.75 Сделать ставку

У хозяев в самом разгаре борьба за чемпионство, поэтому ошибаться нельзя. Конкуренты только и ждут ошибки, поэтому «Буде-Глимту» нужно сохранять концентрацию. На своем поле команда выглядит очень мощно и не дает никому шанса - 10 побед подряд во всех турнирах. В самый важный момент сезона клуб из Буде вряд ли дрогнет, ждем только победы от подопечных Хьетиля Кнудсена. 

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Буде-Глимт» за 1.75

Понравился прогноз?
Прогнозтотал больше 3.5 мячей
1win.com2.18 Сделать ставку

Ставка на тотал

«Буде-Глимт» прекрасно играют в атаке и способен сломить любую оборону в Норвегии. Стоит отметить, что и гости в отличной форме. «Русенборг» тоже не намерен отсиживаться в обороне, ведь команда еще не потеряла надежд на бронзовые медали. Ждем результативного выступления от двух классных команд. 

Наш прогноз - тотал больше 3.5 мячей с коэффициентом 2.18

Ставка на угловые

«Буде-Глимт» должен превзойти соперника по многим показателям, в том числе и по количеству угловых. 

Наш прогноз - фора (-2.5) по угловым на «Буде-Глимт» с коэффициентом 1.94

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

2 июл | 22:00
Испания:
Австрия
2.00
3 июл | 02:00
Португалия:
Хорватия
1.79
3 июл | 06:00
Швейцария:
Алжир
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
5 июл | 20:55
Торпедо Жодино:
Ислочь
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 июл | 01:00
Аргентина:
Кабо-Верде
1.92

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
2 Июля21:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
milwaukee-brewersМилуоки Бpюэpc
cincinnati-redsЦинциннати Редс
1.39
2 Июля22:00
70.6%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Плей-офф
spainИспания
austriaАвстрия
2.08
2 Июля22:00
94.1%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Плей-офф
spainИспания
austriaАвстрия
2.02
2 Июля22:00
87.3%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Плей-офф
spainИспания
austriaАвстрия
2.00
2 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Плей-офф
spainИспания
austriaАвстрия
1.83
2 Июля22:00
83.3%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Плей-офф
spainИспания
austriaАвстрия
6.00
2 Июля22:00
75%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Плей-офф
spainИспания
austriaАвстрия
1.98
2 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на Чемпионат Мира. Плей-офф
spainИспания
austriaАвстрия
2.14
2 Июля22:10
50%за прогноз
Прогноз на MLB
colorado-rockiesКолорадо Poкиc
miami-marlinsМайами Марлинс
1.43
2 Июля22:15
100%за прогноз
Прогноз на Высшая Лига
vikingur-reykjavikВикингур
ka-akureyriАкурейри
1.36

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

2 Июля22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ИспанияИспания
АвстрияАвстрия
1.83

2 место

3 Июля02:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
ХорватияХорватия
1.91

3 место

2 Июля22:00
94.1%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ИспанияИспания
АвстрияАвстрия
2.02

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов6
% от прибыли4.74%
Процент побед100.00%
Ср. коэффициент1.92
Победы100.00%  (6)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов224
% от прибыли11.34%
Процент побед46.43%
Ср. коэффициент1.86
Победы46.43%  (104)
Возвраты8.04%  (18)
Поражения45.54%  (102)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные