«Престон» – «Арсенал»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Кубка английской лиги «Престон» — «Арсенал».

В 1/8 финала Кубка английской лиги сыграют «Престон» и «Арсенал». Тут середняк Чемпионшипа  встречается с командой, которая постоянно борется за первые места в Премьер-лиге. При этом «Престон» сейчас играет дома. И есть такой интересный факт, что, даже учитывая свой уровень, в Чемпионшипе клуб дома не проигрывает уже около трех месяцев.

Вы знаете, анализируя этот матч, можно предположить, что «Арсенал» не будет играть оптимальным составом, а вот «Престон» дома будет, скажем так, «выпрыгивать из штанов». Так что я предположу, что хозяева поля тут отличатся. Поэтому моя аккуратненькая ставка - обе забьют + тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 2,07.Я думаю, должна очень спокойно сыграть такая ставка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
87.5%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
86.4%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

Новости