«Динамо» Москва – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Торпедо».

Две недели назад в Нижнем Новгороде судьба матча решалась только в серии буллитов. Теперь, наверное, «Динамо» добудет победу уже в основное время. Нельзя сказать, что бело-голубые впечатлили в двух предыдущих домашних матчах: всего 1:0 против развалившегося «Амура», нервные 2:1 против «Витязя». Но «Торпедо» тоже смазало конец октября: четыре поражения подряд. Поэтому хозяева со скрипом обыграют принципиального соперника.

Никакого града шайб в этой встрече не будет. Команды Кудашова и Ларионова к очной встрече как будто бы сговорились и разучились забивать (у нижегородцев в последней домашней серии всего четыре гола в трех матчах). Так что четыре шайбы на двоих – максимум на этот вечер.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января06:00
90.9%за прогноз
НХЛ
ВанкуверВанкувер
ЭдмонтонЭдмонтон
1.90

Новости