ЦСКА – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».

Это уже третье дерби в сезоне. Первые два остались за «Спартаком» - и сегодня, скорее всего, победителями вновь будут красно-белые. В их пользу говорят три фактора. Первый – ЦСКА отдыхал почти 10 дней, а такие паузы в нынешнем чемпионате всегда выбивают команду из тонуса. Второе – октябрьский кризис армейцев. Не стоит воспринимать всерьез победы красно-синих над «Амуром», «Куньлунем» и «Торпедо». Все-таки мытищинские китайцы не могут считаться соперником особой сложности, нижегородцы нынче на спаде, про Хабаровск вообще молчим.

Наконец, третий аргумент в пользу гостей дерби – то, что работа Жамнова над ошибками вроде как начала давать результат. Во время спаренных матчей в Сочи «Спартак» едва ли не впервые в сезоне сумел сыграть дисциплинированно, по счету, удерживая минимальную разницу и реализуя преимущество в классе игроков. Перетерпеть команду Зубова всегда трудно, но красно-белым это удалось. Они должны воспользоваться слабостями армейской игры в обороне, а по атакующему потенциалу «Спартак» сегодня сильнее.  Мало сомнений и в том, что в дерби будет заброшено шесть и ли даже более шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

2 место

13 Января04:30
72.7%за прогноз
НБА
ДалласДаллас
Бруклин НетсБруклин Нетс
2.01

Новости