«Салават Юлаев» – «Лада». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Лада».

Как бы парадоксально ни выглядела эта ставка, но советовал бы брать или ничью в основное время, или минимальную победу гостей. Уфимцы вовсе не являются безоговорочным фаворитом. Если оценивать обоих соперников не по итоговому счету последних матчей, а по игре, то у «Салавата» заканчиваются силы, а вот «Лада» была как минимум небезнадежна в гостях у ЦСКА. Армейцы воспользовались слабостью тольяттинцев в игре на пятаке и очень большой лояльностью судей к жесткому давлению на вратаря Подъяпольского.

Так что команда Браташа выглядит в последнее время классно – волевая, цепкая, способная добыть результат в рациональном ключе. А вот хозяева даже с кризисным «Торпедо» в основное время не справились. Теперь будут бодаться с куда более колючим соперником. Тактические предпочтения обоих главных тренеров гарантируют, что оборона окажется главнее атаке. В матче точно будет заброшено меньше пяти шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
3.40
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
3.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января20:30
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
ПармаПарма
2.05

Новости