«Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Металлург» Магнитогорск.

Из фокуса внимания широкой публики как-то выпали последние успехи «Салавата». Тем временем в ноябре уфимцы выиграли 5 матчей из 6. Причем в соперниках у них были не только простенькие «Сибирь» с «Барысом», но и мощный СКА, и крепкое «Торпедо». В настоящий момент команда Козлова банально сильнее «Магнитки». Игра «Металлурга» в последнее время выглядит удручающе. Домашние 0:4 от «Трактора» и всего один гол, да еще при тусклейшем хоккее, в Тольятти. Кризис чемпионов сильнее, чем казалось на старте чемпионата.

«Салават» ко всему прочему и настраивается на уральских сталеваров очень качественно. Уфимцы должны реализовать свое преимущество в сыгранности и в игровых кондициях – и выиграть с уверенной разницей. «+3» в их пользу – конечно, риск, но, учитывая контраст в готовности обеих команд, не такой уж большой. В матче будет заброшено меньше пяти шайб. Будь «Магнитка» в боевом состоянии, советовал бы ставить на серьезный тотал. Но сейчас не верится в чудесное и быстрое преображение гостей к лучшему, много они не забьют.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
94.1%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости