«Динамо» Москва – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – ЦСКА.

Победная серия «Динамо» из шести побед должна прерваться именно в этой встрече. ЦСКА и по стилю, и по тактике очень неудобный соперник для команды Кудашова. Неслучайно армейцы в этом сезоне выиграли уже два дерби – в сентябре и в октябре. Теперь красно-синие должны победить в третий раз, пусть и с минимальной разницей.

Команда Воробьева за последний месяц серьезно прибавила в качестве действий в обороне. Молодые игроки ЦСКА могут похвастать и внушительными габаритами, и способностями к скоростному хоккею. Они оставят динамовским звездам и легионерам минимум свободного льда, а по способности терпеть армейцы сейчас как минимум не хуже традиционных приверженцев закрытого стиля – «Локомотива» и «Ак Барса». Не ждите от дерби града заброшенных шайб: в этом матче их будет максимум четыре.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

2 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

Новости