ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Сити» – «Ноттингем Форест»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.75

Премьер-лига. «Этихад», (Манчестер)
Перейти к матчу
Манчестер СитиАнглия
Ноттингем ФорестАнглия
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+101=24-105
ROI-5.0%
Игорь
Слушать
Манчестер Сити - Ноттингем Форест
Серия без побед во всех турнирах у «Манчестер Сити» достигла семи матчей. В прошлом туре «горожане» ничего не смогли противопоставить «Ливерпулю». «Ноттингем Форест» после двух поражений кряду в Премьер-лиге в минувшем туре сумел набрать три очка. Получится и у хозяев 4 декабря прервать затянувшуюся череду неудач? – об этом можно узнать из нашего прогноза. Также своей ставкой на матч делятся звездный эксперт сайта Дмитрий Градиленко.

Анализ команд

Манчестер Сити

Текущая форма

«Манчестер Сити» пребывает на приличном спаде и не может победить на протяжении семи матчей кряду с учетом всех турниров – шесть поражений и одна ничья. В Премьер-лиге у «горожан» открытая серия из четырех проигранных встреч. Последний раз с ними такое случалось еще в 2008 году. В предыдущем туре был выезд к «Ливерпулю», закончившийся закономерным поражением со счетом 0:2. Соперник имел ощутимое преимущество, нанес семь ударов в створ ворот, в то время как «горожане» отметились только двумя ударами.

Очень много проблем, в первую очередь, в обороне. В каждом из семи предыдущих матчей подопечные Хосепа Гвардиолы пропускали минимум по два мяча. В турнирной таблице «Манчестер Сити» после 13 туров лишь на пятом месте, а отставание от лидирующего «Ливерпуля» составляет солидные 11 очков.

В Лиге чемпионов в последнем туре «горожане» не удержали преимущество в три мяча в противостоянии с «Фейеноордом» (3:3). Перед этим было разгромное поражение 1:4 от «Спортинга». Такие неудачи привели к тому, что команда откатилась на 17-е место в общей таблице.

Дисквалификации и травмы

Пропустят встречу из-за травм Ковачич, Родри и Бобб.

Интересные тренды для ставок

  • В трех из пяти последних матчей «Манчестер Сити» не проигрывал в первом тайме
  • В пяти из шести предыдущих матчей «горожан» в Премьер-лиге забивалось не более трех мячей
  • «Манчестер Сити» не забивал более одного мяча в пяти последних поединках в АПЛ
  • В восьми из десяти предыдущих домашних матчей с участием «Манчестер Сити» в Премьер-лиге забитыми голами отличались обе команды

Ориентировочный состав: Эдерсон – Аканджи, Аке, Гвардиол – Силва, Гюндоган, Льюис, Фоден – де Брюйне, Доку – Холанд.

Ноттингем Форест

Текущая форма

«Ноттингем Форест» стал главным открытием сезона в Премьер-лиге и продолжает бороться за место в зоне еврокубков. У «лесников» была неприятная серия из двух поражений кряду – от «Ньюкасла» (1:3) и «Арсенала» (0:3). Стоит отдать должное игрокам и тренерскому штабу, что получилось быстро прервать этот спад.

В прошлом туре в игре с «Ипсвичем» подопечные Нуну Эшпириту Санту сыграли в своей привычной манере с акцентом на надежную оборону: за матч соперник нанес только три удара в створ, особо опасных моментов и не создал. Сами «лесники» во втором тайме отметились голом с пенальти и удержали победный счет 1:0 до финального свистка.

На счету «Ноттингем Форест» после 13 туров 22 очка, всего на одно меньше, чем у сегодняшнего соперника, и промежуточное шестое место. При этом снизу «поджимают» «Тоттенхэм» и «Брентфорд», у которых по 20 баллов в активе. Победа сегодня позволит минимум подняться на одну позицию. Отметим, что команда Нуну Эшпириту Санту имеет в нынешнем сезоне победу над «Ливерпулем» на выезде. Кстати, больше никому не удалось обыграть «мерсисайдцев».

Дисквалификации и травмы

Данило и Сангаре из-за травм сегодня не сыграют в Манчестере.

Интересные тренды для ставок

  • В четырех из пяти последних матчей «Ноттингем Форест» не проигрывал в первом тайме
  • В 11 из 14 предыдущих матчей в Премьер-лиге «лесники» не проигрывали (семь побед и четыре ничьи)
  • Не более трех голов было забито в шести из восьми последних игр «Ноттингем Форест» в АПЛ

Ориентировочный состав: Селс – Айна, Миленкович, Мурилло, Морено – Андерсон, Йейтс – Силва, Гиббс-Уайт, Хадсон-Одои – Вуд.

Тренды

Ставка «Ноттингем Форест» забьет во втором тайме

В пяти последних матчах «Манчестер Сити» пропускал во второй 45-минутке

2.46
2.46

Ставка «Манчестер Сити» не проиграет по фолам

В 10 из 12 предыдущих матчей футболисты «Ноттингем Форест» фолили меньше, чем соперники

2.20
2.20

Ставка Точный счет 2:2

В трех из восьми последних матчей на своем поле «Манчестер Сити» играл вничью

16.50
16.50

Ставка Голы в обоих таймах – да

Ставка прошла в трех из четырех предыдущих очных матчей

1.45
1.45

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

В четырех последних матчах с участием «Ноттингем Форест» более одного гола в стартовой 45-минутке не забивалось

1.59
1.59

Прогноз и ставки

Прогноз«Ноттингем Форест» с форой (+1.5)
Пари1.82 Сделать ставку

Хозяева идут на серии из семи матчей без побед, непосредственно в Премьер-лиге проиграли в четырех турах кряду. Очевидно, что «Манчестер Сити» пребывает в глубоком кризисе и предпосылок к выходу из него не просматривается. Тем не менее букмекеры продолжают верить в возрождение «горожан» и ведут их в очередной раз в роли явного фаворита. Между тем «Ноттингем Форест» проводит свой лучший сезон, практически не позволяет себе провалов в обороне и четко пользуется шансами у чужих ворот. Считаем, что даже если и случится сегодня победа «Манчестер Сити», то вряд ли с разницей более чем в один мяч.

Наш прогноз – победа «Ноттингем Форест» с азиатской форой (+1.5) за коэффициент 1.82

Понравился погноз?
ПрогнозИТ голов «Ноттингем Форест» больше одного
Betcity.com2.75 Сделать ставку

Ставка на тотал

Очень много проблем у нынешнего «Манчестер Сити» в обороне. В каждом из семи предыдущих матчей во всех турнирах «горожане» пропускали минимум по два мяча. «Ноттингем Форест» отличается четкой реализацией, неплохо действует в контратаках. С учетом выставленных котировок напрашивается ставка на индивидуальный тотал гостей.

Вторая ставка – индивидуальный тотал голов «Ноттингем Форест» больше одного с коэффициентом 2.75

Ставка на угловые

Нет сомнений, что «Манчестер Сити» проведет много времени у чужих ворот и выполнит приличное количество корнеров, прерывать неудачную серию как-то надо. Отметим, что в семи предыдущих домашних матчах в АПЛ «горожане» подавали не мене восьми угловых, чего ждем и в этот раз.

Прогноз – тотал угловых «Манчестер Сити» больше 7.5 с коэффициентом 1.70

Понравился погноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
Winline
1.93
тотал больше трех голов

В 14 туре чемпионата Англии встретятся «Ман Сити» и «Ноттингем Форест». Конечно, уже тяжело прогнозировать игры «горожан» - они идут на беспрецедентной серии неудач. И казалось бы, «Ноттингем» - не самый легкий соперник сейчас. Но и «лесники» в после...

ТОП Прогнозы

1 мая | 15:00
Ак Барс:
Металлург Мг
1.50
1 мая | 17:00
Крылья Советов:
Спартак Москва
2.08
1 мая | 19:30
Локомотив:
Динамо Москва
2.18

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 мая | 22:05
Ницца:
Ланс
1.78
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 мая | 22:00
Осасуна:
Барселона
1.78

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

1 Мая15:00
80%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
Ак БарсАк Барс
Металлург МгМеталлург Мг
1.50

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов937
% от прибыли3.65%
Процент побед41.84%
Ср. коэффициент1.91
Победы41.84%  (392)
Возвраты9.07%  (85)
Поражения49.09%  (460)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • LoopTime
    LoopTime

    04.12.2024 в 19:46

    Пожалуй в чём точно Сити сможет переиграть Ноттингем, так это в ударах в створ. В исходы матча не хочу лезть, очень уж это чревато с нынишней командой Гвардиолы

    • SimplyI
      SimplyI

      04.12.2024 в 18:12

      Думаю Ноттингем всё же сможет выстоять против этого манчестера и не уступит больше чем в 1 мяч. Фора 2 +1.5

      • BigBear
        BigBear

        04.12.2024 в 16:47

        Надеюсь, что сегодня то безобразие которое происходит с Ман Сити закончится, и они наконец-то одержат победу. Всё таки Ноттингем не самый сильный соперник.