Россия – Белоруссия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия – Белоруссия

С креативом и тонкими решениями в атаке у сборной России на этот раз далеко не все гладко.А перебегать и задавить команду, которую тренирует Квартальнов, намного труднее, чем вялую «сборную мира». Поэтому разгромной победы хозяев ждать точно не стоит. Это будет упорный матч с разницей в одну-две шайбы.

Выиграет, скорее всего, все-таки Россия. Но без особого блеска и шика. Пять голов будут максимум результативности для этой игры. Белорусы будут сопротивляться, но против них сыграет фактор усталости. Все-таки почти все игроки нынешнего созыва получают большую нагрузку в своих клубах КХЛ, и на международный турнир в Питер приехали вымотанными. Это было хорошо видно в четверг, когда подопечные Квартальнова два с половиной периода мучались, вскрывая не самую проблемную оборону Казахстана. Отсутствие свежести подведет Белоруссию и в субботу.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 18:15
Атлетико:
Алавес
2.15
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января19:30
97.6%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
1.68

2 место

18 Января17:00
88.5%за прогноз
Премьер-лига
ВулверхэмптонВулверхэмптон
НьюкаслНьюкасл
1.79

3 место

18 Января23:00
83.3%за прогноз
Примера Дивизион
Реал СосьедадРеал Сосьедад
БарселонаБарселона
1.95

Новости