«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Металлург» Магнитогорск.

Сейчас очевидно, что одной из команд, наиболее плодотворно использовавших декабрьскую паузу, была «Магнитка». Подопечные Разина здорово преобразились. Прибавили и в креативе, и в дисциплине, и в умении поставить соперника в тупик нестандартными ледовыми решениями. Неслучайно после перерыва у чемпионов – четыре победы подряд, причем все добыты в матчах с богатыми, звездными клубами Востока.

Нет сомнений в том, что из Омска уральцы увезут пятую. Неделю назад «Магнитка» дома победила «Авангард» только по буллитам, но это был тот случай, когда счет не отражал подавляющего игрового преимущества хозяев. 52-20 по броскам, тотальное превосходство по голевым моментам. За это время «ястребы» сильнее не стали – пропустить целых шесть от «Лады» тоже надо умудриться. Так что ждем типичный верховой матч (минимум шесть заброшенных шайб на двоих) и уверенную победу гостей.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости