«Автомобилист» — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ. Регулярный сезон
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
Россия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Хоккей
7 дней+ 8= 1- 3
+1.6%
30 дней+ 69= 10- 37
+7.5%
andrej-kaminskij
Слушать

«Адмирал» продолжает выездную серию игр на Урале матчем против «Автомобилиста» 9 января. Хозяева с большим трудом обыграли «Барыс» накануне, а дальневосточники зацепились за очки в Магнитогорске и были очень близки к успеху. Обе команды находятся в зоне плей-офф на Востоке и намерены улучшать свое положение. Кому достанется важная победа на льду «Уралец-Арены»? Об этом читайте в нашем прогнозе на поединок.

Автомобилист - Адмирал

Анализ команд

Автомобилист

Россия

Текущая форма

«Автомобилист» опустился на пятое место в Восточной конференции и имеет в своем активе 50 баллов. Команда не так давно пребывала на длительной победной серии, после которой вполне ожидаемо находится на спаде. В декабре хозяева одержали только две победы, при этом они проиграли девять матчей из 11 предыдущих. После неудачной длительной серии игр на выезде подопечные Николая Заварухина вернулись домой и и сыграли против «Трактора» (3:1), «Металлурга» (1:2, Б) и «Лады» (2:3, Б). «Машинисты» вернулись на Урал проиграв в Челябинске (0:2) и взяв два очка в Астане (3:2, Б). Тогдашние гости лидировали по ходу встречи, но в конечном итоге добились успеха лишь в буллитной серии.

Дружина Анатолия Голышева по-прежнему очень зависима от игры своих вратарей. Владислав Галкин и Евгений Аликин потеряли былую форму и в последнее время не выручают партнеров. Более молодой Галкин принес важные с точки зрения психологии победы в Ярославле, Екатеринбурге и Астане, сейчас он имеет лучшие показатели. Воспитанник уральцев отразил 92,72% бросков в этом сезоне и сделал три шатаута в 23 матчах.

Стефан Да Коста еще недавно лидировал в списке лучших бомбардиров лиги. Сейчас в активе француза 36 очков (8+28) по системе «гол+пас» и он продолжает ассистировать партнерам в больших количествах. Следом за ним идет Брукс Мэйсек, который отметился 30 результативными действиями (15+15) и чаще завершал атаки «Автомобилиста».

Дисквалификации и травмы 

Кертис Волк и Ник Эберт не сыграют в следующем матче.

Интересные тренды для ставок

  • «Автомобилист» выигрывает 46,2% вбрасываний

Екатеринбуржцы слабо смотрятся на точке и часто уступают сопернику в этом показателе

  • «Авто» в среднем получает 7,84 минут штрафного времни

Команда обычно удаляется не меньше четырех раз за матч

Адмирал

Россия

Текущая форма

Дальневосточный коллектив продолжает погоню за лидирующей группой на Востоке и на данный момент находится на седьмой строчке в конференции. Коллектив под командованием Леонида Тамбиева заработал 43 очка в 42 матчах, при этом вполне может побороться и за более высокие позиции. В декабре «моряки» довольно мало играли и здорово начинали зиму, но серьезно сдали в концовке. Сейчас на счету гостей пять поражений кряду. После двух поражений от «Сибири» (2:4 и 0:1) «Адмирал» отправился в очередное гостевое турне. Оно началось с осечки в Магнитогорске, где дружина Либора Шулака вполне могла брать два балла. Она трижды лидировала в счете, но в конечном итоге уступила по буллитам (3:4, Б).

Клуб из Владивостока по-прежнему имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных голов - 112:122. Однако, на данном отрезке сезона команда Либора Шулака играет довольно надежно и пропустила только 14 раз в пяти предыдущих поединках. Андрей Мишуров остается основным голкипером дальневосточной команды. Вратарь отразил 91,53% бросков и провел три сухих матча.

Молодой талант Даниил Гутик продолжает борьбу за место в числе десяти лучших бомбардиров КХЛ. Нападающий набрал 33 очка (14+19) по системе «гол+пас» и пока что занимает 18-ю строчку в бомбардирской гонке лиги.

Дисквалификации и травмы

Артем Николаев не приедет в Екатеринбург.

Интересные тренды для ставок

  • «Адмирал» имеет 52% выигранных вбрасываний

«Моряки» сильно проявляют себя на точке и обладают центрфорвардами, имеющими хорошую статистику по этому показателю.

  • В среднем «моряки» позволяют наносить по своим воротам 32 броска

Дружина Либора Шулака мало времени проводит в нападении и часто играет в своей зоне.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 гола

В четырех матчах из шести с участием «Адмирала» первый период был результативным

2.12
2.12

Ставка 3-й период: «Адмирал» забьет

«Адмирал» забивал в третьем периоде в двух матчах из трех

1.88
1.88

Прогноз и ставки

1.721XBET«Адмирал» с форой (+1)

«Автомобилист» не демонстрирует сильный уровень игры и не лучшим образом действует на своем льду по ходу текущей регулярки. Подопечные Николая Заварухина мало забивают и в основном рассчитывают на своих вратарей. «Адмирал» начал выезд с неплохого матча против «Металлурга» и смог забросить трижды в ворота одной из лучших команд в лиге на текущий момент. Гости очень хотят прервать серию из поражений, поэтому мы думаем, что они как минимум не будут разгромлены на льду «Уралец-Арены».

Прогноз - победа «Адмирала» с азиатской форой (+1) за 1.72

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.55Starda.comИТ «Адмирала» больше 1.5 шайбы

Ставка на индивидуальный тотал

«Авто» далеко не всегда был хорош в обороне в конце декабря и начале января. Владислав Галкин занял место основного вратаря хозяев, однако ему не удается в одиночку выигрывать поединки. «Адмирал» забил три шайбы в ворота «лисов» и здорово реализовал свои моменты. Считаем, что «моряки» хотя бы дважды огорчат «машинистов» в Екатеринбурге.

Ставим на индивидуальный тотал «Адмирала» больше 1.5 шайбы за 1.55

Ставка на общий тотал

Матчи с участием «Автомобилиста» довольно редко получаются результативными, а вот «Адмирал» достаточно ярко выступает в гостях. «Моряки» провели четыре игры из пяти на выезде на тотал больше. Думаем, что гости заставят соперника раскрыться и встреча не получится слишком скучной. Ждем от коллективов не менее пяти точных бросков на двоих. Заиграем ставку на тотал больше.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.77

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Прогнозы экспертов

vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Бывший тренер сборной России
1.83WinlineПобеда «Автомобилиста»

Команда Николая Заварухина, которая в первые три месяца регулярки была одним из безоговорочных лидеров чемпионата, с началом зимы угодила в длительный турнирный сюрпляс. И эти качели продолжаются до сих пор. Выйти на стабильный график набора очков не п...

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.05
17 янв | 23:05
Анже:
Марсель
1.61

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

17 Января23:05
100%за прогноз
Лига 1
АнжеАнже
МарсельМарсель
1.61

2 место

17 Января22:45
83.3%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
ЮвентусЮвентус
1.97

Статистика прогнозов на хоккей

logo
227прогнозов
109выигрыш
8возврат
110проигрыш
6.8%от прибыли
logo
753прогнозов
383выигрыш
16возврат
354проигрыш
-8.48%от прибыли

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Kaliforni
    Kaliforni

    09.01.2025 в 12:13

    Адмирал конечно в упадке, но ведь и Автомобилист вот только только прервал свою серию поражений. Я ожидаю от матча интриги, которая продлиться больше чем основное время матча. Ставлю на ничейный исход

    • PashaaaA
      PashaaaA

      09.01.2025 в 11:28

      Адмирал пока домой не вернётся от них мало чего положительного можно ожидать. Думаю они сегодня помимо того что продуют ещё и не смогут больше 2х раз забить

      • CoolBet
        CoolBet

        09.01.2025 в 11:24

        Очень простой матч в выборе ставки. Тут все козыри у Австомобилиста. Даже не знаю зачем командам на лёд выходить, ведь результат будет носить чисто формальный характер. Очень сильно удивлюсь, если Адмирал всё же выйдет победителем