«Манчестер Юнайтед» — «Рейнджерс»: ставка Романа Павлюченко

В команде с 1970 года
Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Рейнджерс».

«Манчестер Юнайтед» примет у себя дома «Рейнджерс» в седьмом туре Лиги Европы. Статус соперников разный. Но все равно в победе хозяев поля я тут совсем не уверен. Гости точно дадут бой, думаю, одно очко они могут забрать тут, как минимум.

Пока МЮ все еще испытывает большие проблемы. После прихода Аморима моментально ситуация не улучшилась. Более того, выступает клуб, если смотреть на количество поражений, даже хуже, чем при тен Хаге еще недавно. Но это было ожидаемо. Португальский специалист перестраивает «красных дьяволов», не отказывается от своей схемы.

И все-таки позитив какой-то от игроков «Юнайтед» мы получили недавно. Против сильных соперников они смогли показать результат. Сперва у «Ливерпуля» очки отобрали в АПЛ — 2:2, а затем и вовсе смогли в ярком матче выбить «Арсенал» из Кубка лиги (2:1). Правда, после этого уже с более простыми соперниками, с которыми МЮ не мог играть вторым номером, у него возникли проблемы — очень тяжелые и спорные 3:1 с «Саутгемптоном», а потом и проигрыш «Брайтону» (1:3).

У «Рейнджерс» сезон тоже проходит не лучшим образом. Но, конечно, тех же проблем, что и его соперник по этой встрече, он не испытывает. Да, вероятно, в борьбе за лидерство в чемпионате Шотландии интриги уже нет - «Селтик» слишком большой отрыв имеет. Но «Рейнджерс» с большой вероятностью финишируют вторыми, у них тоже есть разрыв с командами ниже.

Давно не проигрывал «Рейнджерс» - почти один месяц. Его серия без неудач насчитывает семь встреч, в трех из которых он сыграл вничью и четыре раза выиграл. В том числе, нанес клуб поражение «Селтику» в чемпионате (3:0), пусть и на турнирное положение это не особо повлияло.

Если же рассматривать положение соперников в таблице ЛЕ, то сейчас они являются соседями. 12 баллами МЮ идет на седьмой строчке, а «Рейнджерс» с 11 — восьмой. В последних турах англичане выглядели лучше — победили в трех встреча кряду. Но у «Рейнджерс» был почти такой же старт, потом шотландцы зачастили с неудачами.

В общем, тяжело верить в победу нынешнего МЮ. Тем более, когда соперник у него не топовый. Первым номером тяжело выступать подопечным Аморима, они сразу теряются, не знают часто, что делать с мячом. Так что у крепкого «Рейнджерс» тут есть шанс.

Поставлю на то, что «Рейнджерс» не проиграет — котировка 2.74

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 03:00
Монреаль:
Эдмонтон
1.84
15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Кардифф Сити:
Челси
1.66
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Спортинг Х:
Валенсия
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря03:00
100%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ЭдмонтонЭдмонтон
1.84

2 место

15 Декабря04:00
100%за прогноз
НБА
ФиниксФиникс
ЛейкерсЛейкерс
1.85

3 место

15 Декабря02:00
92.3%за прогноз
НБА
АтлантаАтланта
ФиладельфияФиладельфия
2.50

Новости