«Вальядолид» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Вальядолид» — «Реал» Мадрид

25 января в 21 туре чемпионата Испании состоится встреча «Вальядолида» и «Реала» Мадрид. Думаю, тут особо размышлять нет смысла. Даже вторым составом гости должны забирать победу.

Собственно, сыграют команды, которые стоят на первых местах, только с разных сторон таблицы. Мадридцы сейчас лидируют в турнире с 46 очками. Да, повезло им с неудачами «Атлетико» и «Барселоны». Отрыв от первого сейчас составляет всего два балла, а от второго – целых семь. Так что вполне подопечные Анчелотти претендуют на чемпионство в этом сезоне.

А вот «Вальядолид» уже давно претендует на вылет из турнира. С 15 очками он идет в зоне вылета, в которой уже давно «застрял». Отставание от клубов выше у него увеличилось на один и четыре балла. А вот, чтобы занять спасительное 17 место, коллективу необходимо набрать уже пять очков

Впрочем, еще недавно у «Вильядолида» ситуация была намного хуже. Но в несколько встречах он смог выиграть – 1:0 с «Валенсией» из зоны вылета и 1:0 с «Бетисом», идущим намного выше. Но это были, скорее, исключения из правил. В подавляющем числе остальных игр клуб проигрывал.

Тут еще важно вспомнить, что «Реалу» на следующей неделе предстоит провести заключительный тур ЛЧ. И я не думаю, что клуб легко отнесется к этой игре. Во-первых, после семи туров мадридцы все еще идут за пределами топ-8. Им точно надо выигрывать, чтобы иметь шанс на прямой выход в 1/8 финала. Во-вторых, в соперниках в этой игре будет «Брест», который хорошо проводит турнир.

В общем, с большой вероятностью боевой состав от «Реала» мы тут не увидим. Так что разгромного счета не жду. Но победу все равно, конечно, одержат гости. Выбираю ставку на победу «Реала» со счетом 2:0 – котировка 6.40

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

2 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

Новости