ТОП бонусов новым игрокам!

«Автомобилист» – «Лада». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Лада».

Несмотря на три поражения в четырех последних матчах, «Лада» сохраняет шансы на плей-офф. И в Екатеринбурге точно поупирается. «Автомобилисту» не повезло с тем, что гости отдыхали пять дней. Тольяттинцы будут гораздо свежее команды Заварухина и за счет этого способны доставить ей массу проблем. Ведь уральцам не очень комфортно играть против соперника, который сам любит отсиживаться в обороне и грамотно подлавливать на ошибках.

Поэтому даже если победная серия «Автомобилиста» продлится, разница в счете будет минимальной. Высок шанс и на ничью в основное время – тем более что вратари «Лады» даже после отъезда Подъяпольского способны творить чудеса в отдельно взятой встрече. И совершенно точно результативность матча окажется ниже среднего – четыре, максимум пять голов на двоих.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал меньше пяти шайб
1XBET1.68
тотал меньше пяти шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июн | 03:00
Каролина:
Вегас
1.77
3 июн | 13:30
Арина Соболенко:
Диана Шнайдер
1.65
3 июн | 21:45
Люксембург:
Италия
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости