«Автомобилист» – «Лада». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Лада».

Несмотря на три поражения в четырех последних матчах, «Лада» сохраняет шансы на плей-офф. И в Екатеринбурге точно поупирается. «Автомобилисту» не повезло с тем, что гости отдыхали пять дней. Тольяттинцы будут гораздо свежее команды Заварухина и за счет этого способны доставить ей массу проблем. Ведь уральцам не очень комфортно играть против соперника, который сам любит отсиживаться в обороне и грамотно подлавливать на ошибках.

Поэтому даже если победная серия «Автомобилиста» продлится, разница в счете будет минимальной. Высок шанс и на ничью в основное время – тем более что вратари «Лады» даже после отъезда Подъяпольского способны творить чудеса в отдельно взятой встрече. И совершенно точно результативность матча окажется ниже среднего – четыре, максимум пять голов на двоих.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости