«Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед».

«Фулхэм» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 23 туре чемпионата Англии. Да, статусы у соперников разные. Но я все равно больше верю в победу хозяев поля. Как по мне, «дачники» - более крепкий коллектив. Тем более, играть им предстоит сейчас дома.

«Фулхэм» достаточно неплохо выступает, особенно для своего уровня. Поражение у него было недавно обидное, от более слабого на данный момент «Вест Хэма» (2:3). Но зато это была единственная неудача «дачников» за почти два месяца. Да, в большинстве игр они делили баллы с соперниками, но зато среди них были и «Ливерпуль» (2:2), и «Арсенал» (1:1) и «Тоттенхэм» (1:1). А «Челси» коллективу даже удалось обыграть 2:1.

В таблице «Фулхэм» уже закрепился в середине. Далеко от нее он не отходит, не выше, не ниже. В активе у клуба 33 балла – разрыв с соперниками выше не такой большой. Есть вероятность, что «дачники» в ближайшее время поднимутся в турнире.

А вот делать какие-либо прогнозы о позиции «Ман Юнайтед» в ближайшем будущем, сложно. Команда чередует отличные матчи против сильных соперников с неудачами в играх с более слабыми клубами. В общем-то, это объяснимая тенденция. Когда против них выходят на поле «Ливерпуль» и «Арсенал» с явным игровым преимуществом, подопечным Аморима легче подготовится к такой ситуации. С более слабыми соперниками, когда МЮ нужно проявлять больше инициативы и креатива, возникают проблемы.

С 26 очками «Юнайтед» идет на 13 месте. В общем-то, пара побед могут поднять его в топ-10 и выше. Но добудет ли клуб эти несколько побед в ближайшее время? Тяжело сказать. В последних играх он еле обыграл «Саутгемптон» благодаря хет-трику Диалло на последних минутах, проиграл «Брайтону» (1:3) и также выиграл у «Рейнджерс» в Лиге Европы, тоже забив в самой концовке (2:1).

В общем, я не очень сильно верю в нынешний «Ман Юнайтед». Возможно, в будущем Аморим совершит перестройку, снова вернется на высокий уровень команда. Но пока это все еще слабый и разрозненный коллектив, не умеющий все 90 минут играть первым номером. У себя дома «Фулхэм» должен набирать очки, выступит он намного лучше.

Ставлю на победу «Фулхэма» за 2.25

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Динамо МДинамо М
Динамо МнДинамо Мн
1.85

2 место

17 Января14:30
90.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
Салават ЮлСалават Юл
1.90

3 место

17 Января20:30
88.9%за прогноз
Премьер-лига
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
АрсеналАрсенал
1.92

Новости