«Трактор» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Металлург» Магнитогорск.

В начале января «Магнитка» обыграла челябинцев дома 5:3, теперь наиболее вероятным исходом также видится результативная победа команды Разина. В 2025-м в более чем 20 матчах с участием «Металлурга» и «Трактора» всего в одном (!) было забито меньше пяти шайб – а сейчас их будет минимум 6-7 на двоих. Оба уральских клуба в последнее время слишком много ошибаются в обороне, а их основные вратари – не в лучшей форме.

Ставить на победу гостей предлагаю потому, что те банально в лучших кондициях. Да, «Магнитка» здорово оступилась в позавчерашней Уфе, ведя 4:2 и проиграв 4:6. Но вряд ли «Трактор» в своем нынешнем состоянии способен на такие же подвиги. У челябинцев явные проблемы – иначе не было бы в последние 10 дней трех овертаймов с аутсайдерами Запада и Востока. К тому же «Трактор» с 11 января (день той самой встречи с «Металлургом») не играл против сильных команд. Команда Разина в более хороших игровых кондициях, побеждать ее хозяева просто не готовы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мар | 19:10
Динамо Мн:
Авангард
1.65
17 мар | 19:30
Краснодар:
ЦСКА
2.03
17 мар | 23:00
Манчестер Сити:
Реал Мадрид
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
17 мар | 19:10
Динамо Мн:
Авангард
4.00
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
16 мар | 19:30
Спартак:
Динамо М
2.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Марта19:30
84.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
1.70

2 место

17 Марта23:00
80%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
1.81

3 место

17 Марта23:00
88.9%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
ЧелсиЧелси
ПСЖПСЖ
2.30

Новости