ChatBot

«Астон Вилла» — «Тоттенхэм»: ставка Дмитрия Градиленко

dmitrij-gradilenko

Дмитрий Градиленко

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Астон Вилла» — «Тоттенхэм»

Кубок Англии, 1/16 финала – «Астон Вилла» против «Тоттенхэма». Для хозяев и гостей это важный матч, по причине того, что в АПЛ им уже ничего не светит. Хотя у «Виллы» ещё есть небольшой шанс занять место в таблице, позволяющее в сезоне 25/26 участвовать в еврокубках. И в еврокубках, где обе команды продолжают своё участие, они вряд ли доберутся даже до полуфинальных матчей. Поэтому остаётся возможность бороться за Кубок Англии, чтобы завоевать хоть какой-то трофей в этом сезоне. Из этого следует, что обе команды будут играть основными составами.

«Тоттенхэм», в последнем матче, в котором не смог оказать сопротивление «Ливерпулю», проиграв 0:4 в гостях в полуфинале Кубка лиги, потерял основного нападающего - бразильца Ришарлисона. Его заменили в середине игры. Это, конечно же, минус. Кстати, я давал прогноз на этот матч и предположил, что «Тоттенхэм» не забьёт. Он и не забил. Но есть и плюсы. К примеру, удачные игры «шпор» против «Астон Виллы». В гостях, начиная с 2009 года, они провели 14 матчей, в которых только дважды проиграли и два раза сыграли вничью – восемь раз сумели победить.

«Астон Вилла» одну из задач на сезон 24/25 уже решила - она вышла «напрямую» в 1/8 Лиги чемпионов, обыграв дома в последнем туре «Селтик». И сразу же после этого матча - поражение в гостях в АПЛ от команды, которая борется за выживание, «Вулверхэмптона», 0:2. Ещё интересный факт: в десяти последних домашних играх «Астон Вилла» не проигрывала, и только в трех матчах забивала меньше двух мячей. Согласитесь, это очень хороший результат.

Поэтому, прогноз следующий. Я предлагаю и предполагаю, что будет сверхголевой матч. И, к примеру, каждая команда может забить больше 1.5 мяча, коэффициент 6,00. «Обе забьют и тотал больше 2.5» за 1,70 - отлично. Мне кажется, более приземлённая и реальная ставка. Не хочу прогнозировать чью-то победу. «Астон Вилла» дома, повторюсь, очень хороша, а «Тоттенхэм», основываясь на статистике, умеет против нее играть в гостях.

«Обе забьют и тотал больше 2.5 голов» за 1.70 - это мой прогноз.

Англия
20.03.25
Аль-Айн1 : 3Астон Вилла
12.03.25
Астон Вилла3 : 0Брюгге
08.03.25
Брентфорд0 : 1Астон Вилла
04.03.25
Брюгге1 : 3Астон Вилла
28.02.25
Астон Вилла2 : 0Кардифф Сити
25.02.25
Кристал Пэлас4 : 1Астон Вилла
Кубок ФА
«Вилла Парк», (Бирмингем)
Англия
16.03.25
Фулхэм2 : 0Тоттенхэм
13.03.25
Тоттенхэм3 : 1АЗ
09.03.25
Тоттенхэм2 : 2Борнмут
06.03.25
АЗ1 : 0Тоттенхэм
26.02.25
Тоттенхэм0 : 1Манчестер Сити
22.02.25
Ипсвич1 : 4Тоттенхэм
1.71win.comОбе забьют + тотал больше 2.5

Прогнозы экспертов

roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70Winlineпобеда «Астон Виллы»

«Астон Вилла» и «Тоттенхэм» сойдутся в 1/16 финала Кубка Англии девятого февраля. Интересное противостояние двух представителей АПЛ. Но все же я тут не уверен в успехе гостей, слишком слабо они выступают.

Явно проблемный...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Ставки

1 место

НБА
25 МАР | 05:00
Сакраменто

Сакраменто

1.81
Бостон

Бостон

Голосов «ЗА»
100%
Сакраменто-Бостон

2 место

WTA Майами
25 МАР | 04:00
Элина Свитолина

Элина Сви ...

1.77
Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Голосов «ЗА»
80%
Элина Свитолина-Ига Свёнтек

3 место

НБА
25 МАР | 05:00
Финикс

Финикс

1.63
Милуоки

Милуоки

Голосов «ЗА»
72.7%
Финикс-Милуоки

Новости