ChatBot

«Плимут» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Плимут» — «Ливерпуль».

В 1/16 финала Кубка Англии сыграют «Плимут» и «Ливерпуль». Тут встречаются противники совершенно разного уровня. Не верю, что в подобной встрече «красные» способны потерпеть неудачу.

«Ливерпуль» будет проводить эту встречу всего через пару дней после прошлой. На неделе команда Слота встречалась с «Тоттенхэмом» в ответном матче полуфинала Кубка лиги. И казалось, что определенная интрига в их противостоянии была, «шпоры» победили 1:0 в первой встрече, могли побороться за выход в финал. Но итог – доминирующая и разгромная победа «Ливерпуля» со счетом 4:0.

И на самом деле, ничего сильно удивительного в таком результате нет. «Ливерпуль» сейчас – сильнейшая команда Англии, да и, возможно, Европы. Да, в последнем туре ЛЧ она проиграла ПСВ (2:3). Но все равно коллектив выступил лучше всех в групповом раунде, уверенно вышел в плей-офф с первого места.

Про «Плимут» надо сказать, что он выступает в Чемпионшипе. Правда, даже во втором по силе дивизионе страны эта команда идет не так высоко в таблице. Более того, сейчас «Плимут» является главным претендентом на вылет в Первую лигу. В прошлом туре он обыграл «Вест Бромвич» (2:1), прервав свою серию без побед.

«Плимут» слабо выступает, очень часто очки теряет. Так что в этом матче Кубка ему рассчитывать не на что. Даже второй состав «красных» обязан тут легко выигрывать с отрывом в счете.

Мой выбор на эту игру - фора (-2) мяча на «Ливерпуль» за 1.90

Англия
15.03.25
Плимут2 : 3Дерби Каунти
12.03.25
Пoртсмут1 : 2Плимут
08.03.25
Плимут0 : 3Шеффилд Уэнсдэй
04.03.25
Халл Сити2 : 0Плимут
01.03.25
Манчестер Сити3 : 1Плимут
22.02.25
Плимут1 : 1Кардифф Сити
Кубок ФА
«Хоум Парк», (Плимут)
Англия
16.03.25
Ливерпуль1 : 2Ньюкасл
11.03.25
Ливерпуль1 : 5ПСЖ
08.03.25
Ливерпуль3 : 1Саутгемптон
05.03.25
ПСЖ0 : 1Ливерпуль
26.02.25
Ливерпуль2 : 0Ньюкасл
23.02.25
Манчестер Сити0 : 2Ливерпуль
1.91win.comфора (-2) на «Ливерпуль»

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

КХЛ. Регулярный сезон
17 МАР | 15:30
Сибирь

Сибирь

1.70
Барыс

Барыс

Голосов «ЗА»
75%
Сибирь-Барыс

2 место

КХЛ. Регулярный сезон
17 МАР | 17:00
Металлург Мг

Металлург Мг ...

1.55
Витязь

Витязь

Голосов «ЗА»
90.5%
Металлург Мг-Витязь

Новости