ChatBot

«Флорида» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Amerant Bank Arena
Канада
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Хоккей
7 дней+ 18= 8- 20
-1.0%
30 дней+ 113= 19- 90
+1.5%
andrej-kaminskij

«Флорида» возвращается домой, где 9 февраля сыграет против гостей из Канады. «Пантеры» вырвались на вторую строчку на Востоке, но пока еще не закрепились в лидерах Атлантического дивизиона. Подопечные Пола Мориса набрали отличную форму и вполне способны включиться в погоню за «Вашингтоном». У «Оттавы» задачи совсем другие. Долгое время «сенс» пытаются закрепиться в зоне плей-офф и пока что неплохо справляются с этой задачей. Удастся ли им остановить «кошек»? Об этом в прогнозе на противостояние.

Флорида — Оттава. Прогноз и ставки на матч НХЛ (9 февраля 2025 года)

Анализ команд

Флорида

США

Текущая форма

«Флорида» временно поднялась на второе место на Востоке и проводит очень сильный отрезок на данном этапе сезона. Подопечные Пола Мориса вырвались на первое место в таблице Атлантического дивизиона, добыв 69 пунктов в 56 стартах. «Кошки» могут оторваться от идущих пока что позади «Торонто» и «Каролины», если коллектив из одноименного штата продолжит выигрывать и зарабатывать очки. «Пантеры» выиграли все три встречи в последней домашней серии игр, а затем проиграли в столице местному «Вашингтону» (3:6). Хозяева не стали затягивать серию из неудач и разобрались с «Сент-Луисом» в Миссури (3:2), забросив победную шайбу лишь за 12 секунд до конца основного времени.

«Флорида» прибавила в плане реализации моментов на данном отрезке сезона. «Пантеры» отметились 20 голами в пяти последних играх, при этом дважды в семи прошлых матчах не смогла забросить больше одной шайбы. Сэм Рейнхарт остается главной надеждой «кошек» впереди. Нападающий много забивает и по ходу текущей регулярки сделал 61 результативное действие (31+30).

Сергей Бобровский здорово провел вторую половину января, но довольно нередко на площадке появлялся и Спенсер Найт. Американец отразил 90,59% отраженных бросков и сделал два шатаута в текущем сезона. Что же касается лучшего вратаря прошлого сезона, то он был не слишком хорош осенью, но постепенно приходит в себя и прибавляет с каждым матчем.

Дисквалификации и травмы

Все игроки «Флориды» готовы сыграть в следующей встрече.

Интересные тренды для ставок

  • «Флорида» получает 9,68 минут штрафного времени за матч

В среднем американцы удаляются не меньше пяти раз за игру

  • «Флорида» имеет 79,5% нейтрализации большинства соперника

«Пантеры» показывают не лучшую игру в меньшинстве и занимает по этому показателю 16-е место в лиге

Оттава

Канада

Текущая форма

«Оттава» пытается закрепиться в зоне плей-офф на Востоке и сейчас занимает седьмую строчку в таблице конференции. «Сенс» имеют в своей копилке 62 зачетных пункта после 55 проведенных матчей и должны постараться побороться за шестое место с идущей выше «Тампой». Канадцы находятся в четырех очках от «Нью-Джерси», который сыграл на одну встречу больше. «Легионеры» выдали сильный отрезок в конце января и выиграли пять игр кряду. На старте текущего гостевого турне подопечные Трэвиса Грина отпраздновали успех в штате Теннесси (5:2), но затем дважды проиграли «молниям» (3:4 и 1:5). «Сенаторы» хорошо смотрелись в до экватора второго поединка против «лайтнинг», однако провалились в обороне в заключительной 20-минутке.

«Сенаторы» прибавили в атаке и в пяти последних играх отметился 19 заброшенными шайбами. Канадский коллектив не так плохо реализует свои моменты и обычно забивает хотя бы по три гола. Тим Штюцле сохраняет за собой роль лучшего бомбардира гостей. Немецкий нападающий набрал 55 очков (17+38) по системе «гол+пас» и чаще других делает результативные передачи.

Линус Ульмарк вернулся в строй после полученной травмы и уже успех сыграть в одном из двух матчей против «Тампы». Швед может похвастаться 91,56% отраженных бросков в этом сезоне, при этом на его счету три шатаута в 24 стартах. Антон Форсберг остается вторым вратарем клуба, хотя по ходу текущей регулярки он нередко проваливался и подводил партнеров.

Дисквалификации и травмы

Якоб Бернард-Докер, Шейн Пинто, Джош Норрис, Ник Казинс и Зак МакИвен не помогут своим партнерам в штате Флорида.

Интересные тренды для ставок

  • «Легионеры» получали по 8,62 минуты штрафного времени в прошлых матчах

Гости часто удаляются и поэтому нередко пропускают в меньшинстве.

  • «Оттава» блокирует 16 бросков за матч

Оборона гостей не часто жертвует собой ради вратарей команды и редко блокирует много бросков.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 гола

Только в трех последних матчах из девяти с участием «пантерз» в первом периоде не было забито хотя бы две шайбы.

1.80
1.80

Ставка 3-й период: «Флорида» забьет

«Пантерз» забивали в третьем периоде в 8 матчах из 11.

1.40
1.40

Прогноз и ставки

2.551XBET«Оттава» с форой (0)

«Оттава» неплохо стартовала в текущей выездной серии матчей, но полностью провалилась в играх против «Тампы» и не смогла заработать ни одного очка в двух поединках кряду. Тем не менее, по ходу всего сезона канадцы неплохо выглядят в гостях и нередко обыгрывали даже самые грозные команды. «Флорида» набрала отличную форму и почти не проигрывала во второй половине января. В то же время, подопечным Пола Мориса повезло с календарем, поэтому последние успехи дружины Александра Баркова не стоит считать чем-то выдающимся. Думаем, что у «легионеров» точно будут шансы на очки. Верим в успех клуба из провинции Онтарио и предлагаем взять его победу с нулевой форой.

Наш прогноз - победа «Оттавы» с азиатской форой (0) за 2.55

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.9Pinnacle.comИТ «Флориды» меньше трех голов

Ставка на индивидуальный тотал

«Флорида» немало забивала в последних матчах, однако по ходу регулярки «пантеры» нередко испытывали проблемы в плане реализации моментов. «Оттава» пропускает 2,80 шайбы на выезде, а Линус Ульмарк вернулся в строй после травмы и уже провел неплохой поединок против «молний». Считаем, что хозяева не забросят больше двух-трех шайб в ворота «сенс».

Прогноз - индивидуальный тотал «Флориды» меньше трех шайб за 1.90

Ставка на тотал

Команды успели сыграть только один матч между собой в этом сезоне. Канадцы были сильнее соперника на своем льду, при этом встреча не получилась яркой и результативной. Коллективы забросили лишь четыре раза за игру и не форсировали события. Обе стороны неплохо держат удар и вряд ли пойдут вперед с первых минут. Заиграем ставку на тотал меньше голов.

Прогноз - тотал меньше шести голов за 1.60

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Варвара Грачева-Алисия Паркс
Теннис
через 
Варвара ГрачеваВарвара Грач.
2.13
Алисия ПарксАлисия Паркс
«ЗА»
84.6%
Ангелина Калинина-Виктория Азаренко
Теннис
через 
Ангелина КалининаАнгелина Кал.
2.75
Виктория АзаренкоВиктория Аза.
«ЗА»
50%
Анастасия Павлюченкова-Магда Линетт
Теннис
через 
Анастасия ПавлюченковаАнастасия Па.
1.61
Магда ЛинеттМагда Линетт
«ЗА»
71.4%
Лада-Амур
Хоккей
через 
ЛадаЛада
2.30
АмурАмур
«ЗА»
90.9%
Джейкоб Фирнли-Тристан Бойер
Теннис
через 
Джейкоб ФирнлиДжейкоб Фирн.
1.45
Тристан БойерТристан Бойе.
«ЗА»
100%
Павел Котов-Маккензи Макдональд
Теннис
через 
Павел КотовПавел Котов
2.75
Маккензи МакдональдМаккензи Мак.
«ЗА»
83.3%
Александр Шевченко-Тьяго Тиранте
Теннис
через 
Александр ШевченкоАлександр Ше.
1.66
Тьяго ТирантеТьяго Тирант.
«ЗА»
83.3%
Динамо Мн-Сочи
Хоккей
через 
Динамо МнДинамо Мн
1.36
СочиСочи
«ЗА»
83.3%
Спартак-Нефтехимик
Хоккей
через 
СпартакСпартак
1.65
НефтехимикНефтехимик
«ЗА»
88%
Динамо М-Авангард
Хоккей
через 
Динамо МДинамо М
2.30
АвангардАвангард
«ЗА»
51.9%
Куньлунь-Северсталь
Хоккей
через 
КуньлуньКуньлунь
3.50
СеверстальСеверсталь
«ЗА»
93.8%
Кристофер О'Коннелл-Марко Трунгеллити
Теннис
через 
Кристофер О'КоннеллКристофер О'.
1.12
Марко ТрунгеллитиМарко Трунге.
«ЗА»
100%

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

КХЛ. Регулярный сезон
18 МАР | 19:30
Куньлунь

Куньлунь

2.00
Северсталь

Северстал..

Голосов «ЗА»
93.8%
Куньлунь-Северсталь

2 место

КХЛ. Регулярный сезон
18 МАР | 19:30
Спартак

Спартак

1.60
Нефтехимик

Нефтехими..

Голосов «ЗА»
88%
Спартак-Нефтехимик

3 место

КХЛ. Регулярный сезон
18 МАР | 19:10
Динамо Мн

Динамо Мн

1.60
Сочи

Сочи

Голосов «ЗА»
83.3%
Динамо Мн-Сочи

Статистика прогнозов на хоккей

logo
360прогнозов
188выигрыш
23возврат
149проигрыш
5.97%от прибыли
logo
565прогнозов
276выигрыш
16возврат
273проигрыш
0.82%от прибыли

Комментарии