«Северсталь» – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Локомотив».
Многие упрекают «Северсталь» в том, что креатив и стремление сыграть покрасивее идут в ущерб эффективности. Однако это стереотип. Против того же эталона рационального хоккея, «Локомотива», команда Козырева играет достаточно удачно. Например, в прошлом сезоне было две победы в четырех матчах. Да и теперь череповецкие хоккеисты выглядят неплохо. В феврале у них две красивых победы над столичными топ-клубами. 8:6 дома со «Спартаком», 4:3 в гостях у ЦСКА.
Много забить вице-чемпионам «Северсталь», конечно, не сможет. Но я бы посоветовал рискнуть и взять победу хозяев. Да и риск не выглядит большим, у подопечных Никитина всего две победы в семи последгних матчах. Конечно, соперники ярославцам попадались в основном звездные – но и команда Козырева идет в топ Западной конференции. И уж точно сильнее минских динамовцев, обыгравших «Локомотив» во вторник. Так что ставим на вологодских металлургов и скромный тотал в максимум четыре гола на двоих.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 15 дек | Хоккей | Эксклюзив | |
| 15 дек | Хоккей | Эксклюзив | |
| 15 дек | Хоккей | Эксклюзив | |
| 15 дек | Хоккей | ||
| 15 дек | Хоккей |













