«Бавария» — «Селтик»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Селтик»

1/16 лиги чемпионов, «Бавария» против «Селтика». Напомню, что «Бавария» выиграла в гостях 2:1, а дома, конечно же, разница будет в два, а может быть, три раза больше. У меня сомнений нет.

Говорить и разбирать футбольный клуб «Селтик» - нет никакого смысла. Уверен на все 100%, что хозяева их «разберут на детали». Мне нужно просто прокомментировать и порекомендовать вам прогноз, который может сбыться.

И вот, пожалуйста, я считаю, что «Бавария» победит и тотал будет больше 3.5 за коэффициент 1,85 может сыграть. А я все же рассмотрел бы победу «Баварии» в первом тайме с форой (-1) за примерно такой же коэффициент.

Все же есть опасения, что «Селтик» может не забить, а «Бавария» остановится при счете 3:0. Поэтому — победа «Баварии» в первом тайме с форой (-1).

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
91.7%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости