ТОП бонусов новым игрокам!

США – Канада. Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч турнира Четырех наций США – Канада

Финал турнира Четырех наций запланирован на 21 февраля. Нас ждет вторая серия противостояния североамериканских хоккейных гигантов. Напомню, что ранее американцы обыграли канадцев 3:1 и досрочно вышли в финал. Если отталкиваться от этого матча и других игр на турнире, то сборная США выглядит фаворитом. Она не раз показывала характер, а братья Ткачак — настоящий кошмар для любого соперника. У команды лучший вратарь мира Хеллебайк, да и его сменщик Оттингер в матче со Швецией показал, что хорошо готов.

Однако есть большая проблема — состояние травмированных игроков. На игру со шведами Салливан заявил всего 11 форвардов, а по ходу встречи травму получил Брэди Ткачак. Не играли его старший брат Мэттью, а также Мэттьюс и Макэвой. Есть вероятность, что все четверо будут в строю на финал, но гарантий нет.

Канада еще в первом матче потеряла Теодора до конца турнира, но зато поправился Макар. На бумаге у Купера все еще лучшие нападающие и защитники турнира. Опасение вызывает только вратарский вопрос: Биннингтон выглядит плохо, а Хиллу не давали шанса, по слухам, из-за разногласий с некоторыми тренерами.

Но все-таки Канада есть Канада. Финалы она, как правило, не проигрывает. Да и в последней игре тренерский штаб, кажется, нашел оптимальные сочетания. Последняя крупная победа над США — в финале Олимпиады в Ванкувере-2010, когда Сидни Кросби забил «золотой» гол в овертайме. И ведь никто не удивится, если спустя 15 лет он повторит это снова. Предлагаю поставить на победу Канады.

darja-tubolceva
Дарья Тубольцевапобеда Канады
Winline2.30
победа Канады Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 02:00
Даллас:
Миннесота
1.87
19 апр | 16:00
Эвертон:
Ливерпуль
2.23
19 апр | 18:30
Манчестер Сити:
Арсенал
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
17 апр | 17:00
Металлург Мг:
Торпедо НН
3.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 апр | 19:30
Торпедо НН:
Металлург Мг
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Апреля22:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.74

2 место

19 Апреля02:00
73.1%за прогноз
НХЛ Плей-офф
ДалласДаллас
МиннесотаМиннесота
1.87

Новости