«Спартак» – «Сибирь». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Сибирь».

«Сибирь» явно выдохлась после своего постновогоднего спурта. Команда практически обеспечила себе место в плей-офф, но силы небезграничны. В последнюю неделю она выглядит очень плохо. Правда, нельзя не отметить практичность подопечных Епанчинцева. Забирая очки у прямых конкурентов и аутсайдеров, они позволяют себе играть не в полную силу только против сильных команд, где шансы на победу и так невелики.

По этой логике и в Москве новосибирцы упираться не должны. Для них гораздо важнее сберечь силы на предстоящую домашнюю серию. Спартаковцы должны одержать легкую, да еще и результативную победу. Ведь после провального дерби с «Динамо», состоявшегося неделю назад, красно-белые не только воспряли духом, но и сделали ряд эффективных корректив в игре. Атака хозяев должна разгуляться по полной: зрители матча увидят 6-7 голов, а то и больше.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65
17 янв | 20:30
Лейпциг:
Бавария
1.85
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Боруссия ДБоруссия Д
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
2.01

2 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Бундеслига
ВольфсбургВольфсбург
ХайденхаймХайденхайм
1.65

3 место

17 Января20:30
100%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

Новости