ТОП бонусов новым игрокам!

Лада — Сибирь: прогноз и ставки на матч КХЛ

Россия
КХЛ. Регулярный сезон
Завершён1 : 0
Россия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Лада - Сибирь
«Лада» примет «Сибирь» в Самарской области на льду местной арены 8 марта. Тольяттинцы завершают свои выступления за пределами зоны плей-офф, проведя не самый сильный сезон. «Снежинки» же готовятся сыграют в матчах навылет и сейчас ведут борьбу за седьмую строчку в конференции с «Адмиралом». Подопечным Вадима Епанчинцева очень нужна победа, но хозяева тоже захотят порадовать своих поклонников. Кому достанутся два балла? Ответ ищите в нашем прогнозе на противостояние.

Анализ команд

Лада

Текущая форма

Тольяттинцы уже лишились шансов на попадание в плей-офф и просто доигрывают очередной не самый удачный сезон в КХЛ. «Лада» заработала лишь 48 очков в 61 встрече и занимает десятое место на Востоке. У хозяев были неплохие отрезки по ходу регулярки, но они очень много проигрывают в новом году и одержали только две победы с 14 января. В конце зимы дружина Михаила Фисенко уступила дома «Барысу» (2:3, Б), а затем отправилась в гостевое турне. Оно началось в начале марта с поражения в Магнитогорске (1:2, Б), а уже через день«филины» проиграли «Динамо» в Минске (2:4). Самарцы могли зацепиться за очки в столице Беларуси, но провалили вторую половину встречи.

«Лада» очень слабо играет в атаке на протяжении всего сезона. В среднем за игру коллектив из Самарской области забивает только 2,18 шайбы, а в пяти последних матчах тольяттинцы отметились только восемью точными бросками. Никита Михайлов стал главной звездой хозяев в нападении и набрал 31 очко (9+22), обойдя Дмитрия Кугрышева. Только один форвард команды входит в число ста самых результативных хоккеистов лиги.

После ухода Владислава Подъяпольского в «Динамо» первом номером «филинов» стал Александр Трушков. В отдельных матчах он был достаточно неплох, но если брать статистику по регулярке, то голкипер справился только с 91,33% бросков и пропускал по 2,78 шайб за матч. Максим Третьяк был подписан по ходу сезона, однако ему так и не удалось заслужить доверие тренерского штаба команды.

Дисквалификации и травмы

Евгений Грошев, Егор Черников, Михаил Фисенко, Павел Колтыгин и Владислав Червоненко не смогут помочь своей команде в игре против «Лады».

Интересные тренды для ставок

  • «Лада» наносит 27 бросков по воротам за игру

«Филины» достаточно мало бросают по воротам соперников и в основном играют от своих ворот.

  • Хозяева зарабатывают 7,62 минуты штрафного времени в среднем за матч

Подопечные Павла Зубова нередко удаляются, но довольно хорошо играют в меньшинстве.

Сибирь

Текущая форма

Сибиряки еще могут остаться без плей-офф, если они будут продолжать терять очки. Коллектив из Новосибирска находится на восьмом месте на Востоке и имеет в своей копилке 61 балл после 61 встречи. «Сибирь» способна обойти «Адмирал», который заработал на четыре зачетных пункта больше, но и сыграл на один поединок больше. Коллектив под руководством Вадима Епанчинцева поймал спад в самый ненужный момент. Гости проиграли семь игр из восьми и только в двух из них набрали очки. В последней домашней серии игр «снежинки» проиграли «Адмиралу» (2:5) и «Ак Барсу» (3:6) и с трудом переиграли «Витязь» (4:3, Б). На старте гостевого турне «снеговики» неожиданно уступили «Барысу» (1:4).

Команда Сергея Широкова стала чуть лучше играть впереди в конце февраля. В то же время, на протяжении шести игр кряду сибиряки не могут забить больше двух голов за встречу. Тревор Мерфи остается лидером атаки гостей и набрал уже 56 результативных баллов (13+43), являясь лучшим защитном в лиге в плане игры в нападении. Следом за ним идет Тейлор Бек с 50 очками (15+35).

Денис Костин нередко выходил на лед в старте в последнее время. Он отразил 93,05% бросков по своим владениям и вытеснил из основы Антона Красоткина, который не слишком стабилен. Сын именитого защитника справился только с 89,95% атак и пропускает по 3,21 гола за поединок. Он по-прежнему не сделал ни одного шатаута, хотя провел уже 27 игр.

Дисквалификации и травмы

Федор Гордеев не может помочь своим партнерам в Тольятти.

Интересные тренды для ставок

  • «Сибирь» выигрывает 49,5% вбрасываний

«Снежинки» часто проигрывают на точке и отдают шайбу соперникам.

  • «Снеговики» бросают только 26 раз за игру в среднем

Гости не так много бросают и стараются разыгрывать шайбу до верного.

Прогноз и ставки

Прогноз«Сибирь» с форой (0)
Megapari.com1.80 Сделать ставку

«Лада» уже давно не претендует на попадание в плей-офф и продолжает проигрывать одну встречу за другой. Хозяева по ходу всей регулярки испытывают большие проблемы в атаке и очень мало забивают. Сейчас в гости к команде Павла Зубова приедет невероятно мотивированная «Сибирь», которая вполне может остаться без игр навылет. «Снежинки» неожиданно проиграли в Астане, но вряд ли они не хотят победить в Тольятти, ведь они еще вполне могут обойти «Адмирал». Думаем, что «снеговики» смогут взять себя в руки и обыграют «филинов» в Тольятти. Предлагаем ставку на победу гостей с нулевой форой.

Прогноз - победа «Сибири» с азиатской форой (0) за 1.80

Зайдет прогноз?
ПрогнозИТ «Лады» меньше 2.5 шайб
Flagman.eu1.60 Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

«Лада» забивает только 2,18 гола за игру в этом сезоне и очень слабо играет впереди. Только один хоккеист из состава хозяев находится в сотне лучших бомбардиров лиги на данный момент. У «Сибири» есть неплохой вратарь, да и в целом подопечные Вадима Епанчинцева не так плохо действуют на своей половине площадки. Считаем, что они не пропустят трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Лады» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 1.60

Ставка на общий тотал

Встреча между этими командами вряд ли получится яркой. «Сибирь» будет играть очень осторожно, ведь цена ошибка крайне дорога. У «Лады» попросту нет ресурсов для того, чтобы поединок получился результативным. В двух играх февраля коллективы забросили только по пять шайб на двоих и мы не ждем больше в эту субботу. Заиграем ставку на тотал меньше.

Берем тотал меньше пяти шайб за 1.63

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов137
% от прибыли0.25%
Процент побед51.82%
Ср. коэффициент1.84
Победы51.82%  (71)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения48.18%  (66)
Всего прогнозов113
% от прибыли3.59%
Процент побед48.67%
Ср. коэффициент1.83
Победы48.67%  (55)
Возвраты3.54%  (4)
Поражения47.79%  (54)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie