«Динамо» Москва – СКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – СКА.

Динамовцы обыграли невских армейцев в 5 из 6 очных встреч регулярного чемпионата. И накануне плей-офф выглядят пусть не безусловным, но все же фаворитом серии. Вроде бы и сыгранность, и сбалансированность состава, и надежность, и умение избегать ошибок на ровном месте – везде у бело-голубых небольшое преимущество. Но, тем не менее, именно в первой встрече серии советовал бы ставить на победу СКА.

Все потому, что команда Ротенберга постарается выдать максимум именно на старте. Их главный шанс – в том, чтобы зацепить один матч в Москве, а дальше пользоваться тем, что внутри «Динамо» начнется привычный кубковый мандраж. Именно такими козырями команду Кудашова побил прошлой весной «Трактор». Сценарий в пользу Питера вполне может сработать. Мастерство атаки гостей по-прежнему на космическом уровне, в обороне они к плей-офф начали играть гораздо строже. А вратари хозяев по надежности ничуть не лучше, чем у СКА. Так что ставим на клуб из Северной столицы и тотал больше пяти шайб на двоих.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

3 место

1 Января04:00
90%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости