ТОП бонусов новым игрокам!

«Адмирал» – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Трактор».

В понедельник игроки «Трактора» создали для соперника идеальные условия: пропустили пару легких шайб, а затем потратили массу сил на то, чтобы отыграться. Железобетонная оборона и внезапный бенефис Сошникова помогли «Адмиралу» выдать еще один сенсационный результат в противостоянии с победителем Востока.

Теперь качели вновь, как и после первой встречи серии, качнутся в обратную сторону. Вряд ли Фукале снова будет пропускать необязательные шайбы, вряд ли полевые снова позволят себе выйти на матч несобранными. «Трактор» должен брать предстоящий матч за счет превосходства в мастерстве. В осечку, которая поставит уральцев на грань вылета, как-то не верится. Вряд ли приморские болельщики увидят в этом матче даже четыре гола.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТотал меньше 4.5 шайб
Winline2.30
Тотал меньше 4.5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 апр | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
29 апр | 19:30
Ак Барс:
Металлург Мг
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
25 апр | 14:00
Металлург Мг:
Ак Барс
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Апреля22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Кристал ПэласКристал Пэлас
2.09

Новости