«Адмирал» – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Трактор».

«Адмирал» был не то что в шаге, а в полушаге от сенсации. Всего-то надо было в фирменном для команды стиле удержать 3:1 в четвертом матче и 4:0 в пятом. Однако подопечным Тамбиева не удалось ни того, ни другого. При всей своей дерзости, смелости и множестве игроков, способных сыграть в плей-офф сильнее ожидаемого, приморцы потеряли свой главный козырь. Умение безупречно действовать в обороне.

Поэтому серия должна завершаться сегодня. Шансами, которые давал «Трактор», клуб из Владивостока не воспользовался. Челябинцы, наоборот, здорово потренировали способность одерживать волевые победы. Жду, что гости выиграют с уверенной разницей. И тотал больше шести шайб – вратари в этой серии предстали слабым звеном обоих соперников.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65
17 янв | 20:30
Лейпциг:
Бавария
1.85
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Боруссия ДБоруссия Д
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
2.01

2 место

17 Января17:30
100%за прогноз
Бундеслига
ВольфсбургВольфсбург
ХайденхаймХайденхайм
1.65

3 место

17 Января20:30
100%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

Новости