ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Минск – «Трактор». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Трактор»

Счет в серии — 2:0 в пользу «Трактора». Причем в последнем матче челябинцы сотворили камбэк с 0:3 и вырвали победу в овертайме. У команды Бенуа Гру с характером все в порядке — в этом плей-офф они чаще всех переворачивают ход матчей.

Но «Динамо» просто так не сдастся — борьба за победу в третьем матче будет упорной. Угадать победителя сложно, а вот то, что игра получится зрелищной и результативной — почти наверняка.

Обе команды играют активно, не уходят в глухую оборону. В первых двух матчах забили 6 и 7 шайб соответственно. Надежностью вратари пока не блещут — ни Зак Фукале, ни Василий Демченко. Ошибок откровенных нет, но и супернадёжности тоже.

В атаке хватает мастеров. Один Максим Шабанов чего стоит — после неудачного старта в плей-офф набрал 10 (6+4) очков в пяти матчах подряд. Претендент на MVP!

Ставка: тотал больше 5,5 шайб

darja-tubolceva
Дарья Тубольцеватотал больше 5.5 шайб
1XBET1.68
тотал больше 5.5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 мая | 21:20
Чехия:
Канада
1.60
26 мая | 21:20
Швейцария:
Финляндия
1.92
26 мая | 21:45
Сент-Этьен:
Ницца
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости