«Спартак» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Салават Юлаев».

В третьем матче серии спартаковцы приятно удивили своих болельщиков. Плотная оборона, большое количество единоборств и эффективные действия по разрушению атак соперника. В такой кубковый хоккей команда Жамнова раньше не играла. Не готов к такому сопротивлению и «Салават». Легионеры не ведут партнеров за собой и не обеспечивают результат. А выезжать на подвигах игроков из нижних звеньев уфимцы на постоянной основе не смогут.

Все надежды поклонников башкирского клуба связаны, во-первых, с тем, что тренер не продолжит экспериментов с вратарями. И место в рамке вновь займет отдохнувший Самонов. Второй фактор, который может сыграть на пользу «Салавата» - пробуждение Ливо и других иностранных нападающих. С учетом того, сколь плотный хоккей предлагают друг другу соперники, впервые в этом противостоянии тотал будет меньше 5 шайб. И советовал бы все-таки ставить на победу гостей. Они постараются превзойти москвичей как минимум в старании, ведь возвращаться в Уфу, проигрывая серию 1-3, будет близко к катастрофе.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

2 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

Новости