ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Авангард».

Можно согласиться с Игорем Никитиным в том, что шестой матч хоккеисты его команды проиграли сами себе. Таких ошибок в обороне как во вторник игроки «Локомотива» даже в регулярке себе редко позволяют. Расслабленность и недоработка оказались роковыми. Ведь Буше прививает «Авангарду» точно такой же капканный хоккей, вторая половина серии проходит под девизом «кто кого перетерпит».

У вице-чемпионов гораздо больше опыта игры именно в таком стиле. Поэтому советовал бы ставить на то, что в седьмой игре выиграет наконец-то «Локомотив». Упустить серию с 1-3 было бы серьезным позором. Хоккеисты это понимают и постараются взять с собой на лед максимум собранности и дисциплины. Тотал меньше пяти шайб – гарантированно выигрышная ставка. А в третий подряд успех «Авангарда» не верится от слова «совсем».

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал меньше пяти шайб
Winline1.50
тотал меньше пяти шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 апр | 12:00
Янник Синнер:
Кэмерон Норри
2.38
28 апр | 14:00
Лейла Фернандес:
Мирра Андреева
1.87
28 апр | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
25 апр | 14:00
Металлург Мг:
Ак Барс
1.74
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
24 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
3.04
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

28 Апреля22:00
84.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПСЖПСЖ
БаварияБавария
1.60

2 место

28 Апреля22:00
82.4%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
ПСЖПСЖ
БаварияБавария
2.10

3 место

28 Апреля04:30
67.4%за прогноз
НХЛ Плей-офф
Utah MammothЮта
ВегасВегас
1.87

Новости