«Локомотив» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Авангард».

Можно согласиться с Игорем Никитиным в том, что шестой матч хоккеисты его команды проиграли сами себе. Таких ошибок в обороне как во вторник игроки «Локомотива» даже в регулярке себе редко позволяют. Расслабленность и недоработка оказались роковыми. Ведь Буше прививает «Авангарду» точно такой же капканный хоккей, вторая половина серии проходит под девизом «кто кого перетерпит».

У вице-чемпионов гораздо больше опыта игры именно в таком стиле. Поэтому советовал бы ставить на то, что в седьмой игре выиграет наконец-то «Локомотив». Упустить серию с 1-3 было бы серьезным позором. Хоккеисты это понимают и постараются взять с собой на лед максимум собранности и дисциплины. Тотал меньше пяти шайб – гарантированно выигрышная ставка. А в третий подряд успех «Авангарда» не верится от слова «совсем».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января19:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
1.68

2 место

18 Января11:00
80%за прогноз
Australian Open ATP
Александр БубликАлександр Бубли..
Дженсон БруксбиДженсон Бруксби
2.01

3 место

18 Января23:00
66.7%за прогноз
Примера Дивизион
Реал СосьедадРеал Сосьедад
БарселонаБарселона
1.95

Новости