Чехия – США. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Чехия – США

Чехи второй раз подряд сыграют против соперника, которому в турнирном плане ничего не нужно. Американцы выйдут на матч, зная исход встречи Швейцария – Казахстан. Там вероятность сенсации околонулевая. То есть победа Швейцарии будет означать, что выше третьего места США не поднимется – но и ниже третьего не упадет при любом исходе поединка Германия – Дания.

То есть смысла тратить силы накануне плей-офф у звездно-полосатых не будет. Тогда как чехи окажутся мотивированы на обязательную победу. Иначе, если не обыгрывать США хотя бы в овертайме, команда потеряет первое место. А только первое место гарантирует более-менее удобного соперника по четвертьфиналу – тогда как второй сборной группы В предстоит играть либо с Канадой, либо с финнами, либо со шведами. То есть Чехия сделает все, чтобы добиться результата. И, скорее всего, победит – правда, без особого шика и с тоталом меньше пяти заброшенных.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости