Швейцария – США. Ставка Анатолия Емелина

В команде с 1970 года
Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швейцария – США.

Если кто из непривычных претендентов и заслужил стать чемпионом мира, так это Швейцария. Четыре финала ЧМ за 10 лет – и пока ни одного золота. Пора исправлять статистику и вписывать свои имена в историю. Тем более что возможность идеальная. Соперник – США, другого такого несложного оппонента может больше и не попасться.

Финны со шведами дружно попались на психологии, недооценив американскую сборную. Швейцарцы таких ошибок себе точно не позволят. Дисциплина у них в крови, способность побить даже самого умелого оппонента большим объемом работы на льду – тоже. У Швейцарии опытнее тренерский штаб, выше сыгранность команды, у игроков больше международного опыта. Европейцы не дадут разгуляться атаке США (пять голов в этом матче выглядят потолком результативности) и уверенно выиграют первый для страны титул чемпионов мира.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 дек | 15:30
Астон Вилла:
Арсенал
1.92
6 дек | 16:30
Спартак:
Динамо М
2.35
6 дек | 17:30
Штутгарт:
Бавария
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Адмирал:
Локомотив
2.26
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Амур:
СКА
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Декабря15:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.92

Новости