ТОП бонусов новым игрокам!

Швейцария – США. Ставка Анатолия Емелина

Слушать
Швейцария - США

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швейцария – США.

Если кто из непривычных претендентов и заслужил стать чемпионом мира, так это Швейцария. Четыре финала ЧМ за 10 лет – и пока ни одного золота. Пора исправлять статистику и вписывать свои имена в историю. Тем более что возможность идеальная. Соперник – США, другого такого несложного оппонента может больше и не попасться.

Финны со шведами дружно попались на психологии, недооценив американскую сборную. Швейцарцы таких ошибок себе точно не позволят. Дисциплина у них в крови, способность побить даже самого умелого оппонента большим объемом работы на льду – тоже. У Швейцарии опытнее тренерский штаб, выше сыгранность команды, у игроков больше международного опыта. Европейцы не дадут разгуляться атаке США (пять голов в этом матче выглядят потолком результативности) и уверенно выиграют первый для страны титул чемпионов мира.

Победа Швейцарии Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 сент | 16:15
Акрон Тольятти:
Локомотив
2.00
1 сент | 18:30
Факел:
Краснодар
1.67
1 сент | 20:45
Ростов:
ЦСКА
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

1 Сентября18:00
100%за прогноз
US Open ATP
Франсиско КоменсаньяФранциско Комес..
Флавио КоболлиФлавио Коболли
2.01

2 место

1 Сентября18:00
100%за прогноз
US Open WTA
Mary StoianaМэри Стояна
Александра ЭалаАлександра Эала
1.55

3 место

1 Сентября20:30
100%за прогноз
Высшая Лига
КР РейкьявикРейкьявик
Викингур РейкьявикВикингур
1.57

Актуальные новости