«Астана» – «Кызылжар»: прогноз на матч чемпионата Казахстана
«Астана» выиграла пять матчей подряд. Сможет ли она продолжить свою победную серию 29 июня в 14 туре Премьер-лиги Казахстана, когда встретится с «Кызылжаром»? Наш прогноз поможет вам определиться с выбором ставки.

Анализ команд

Астана
«Астана» — лидер турнирной таблицы. После 14 сыгранных туров команда набрала 33 очка и уверенно занимает первое место в национальном чемпионате. Клуб отличается высокой результативностью: в его активе 29 забитых мячей. При этом он входит в тройку самых надежных команд лиги, пропустив всего 12 голов. Предстоящий соперник сейчас не в лучшей форме, поэтому у «Астаны» не должно возникнуть проблем с набором очков, ведь очень редко столичный коллектив теряет очки на своем поле с клубами, значительно уступающими в игровом классе.

Кызылжар
«Кызылжар» о таких показателях, как у предстоящего соперника, может только мечтать. Гости не могут выиграть на протяжении шести игр подряд: четыре ничейных результата и два поражения. В национальном первенстве клуб находится на восьмой строчке в турнирной таблице и всего на два очка опережает зону вылета. Учитывая то, с кем предстоит играть, вряд ли удастся улучшить свое турнирное положение после встречи, но если это удастся сделать, то будет считаться отличным достижением.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 2:0
Последний очный матч закончился с таким счетом
5.80Ставка «Астана» забьет во втором тайме
В четырех прошлых играх ставка имела успех
1.30Прогноз и ставки
Едва ли кто-то будет спорить с тем, что «Астана» — явный претендент на победу в этом матче. В последние недели столичный клуб демонстрирует впечатляющие результаты, и мы полагаем, что хозяева одержат уверенную победу над соперником из нижней части турнирной таблицы с преимуществом в несколько голов.
Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Астану» с коэффициентом 1.93
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол |

























Комментарии