«Сабах» – «Петрокуб»: прогноз на матч Лиги Конференций

Анализ команд

У «Сабаха» был неудачный старт в квалификации Лиги Европы. Азербайджанцы играли с «Целе», на своем поле проиграли 2:3, в гостях в основное время смогли победить с таким же счетом, но в экстра-таймах все же уступили. «Сабах» перебрался в Лигу Конференций, где в первой игре с «Петрокубом» создал себе неплохой задел в два мяча (2:0).

«Петрокуб» в первом квалификационном раунде Лиги Конференций за счет домашней победы 3:0 преодолел сопротивление «Биркиркары». В гостях тогда было поражение с минимальным счетом 0:1. С «Сабахом» не помог даже фактор домашнего поля: поражение 0:2 оставляет небольшие шансы на продолжение борьбы. В последнем матче в чемпионате страны «Петрокуб» победил «Дачию» (2:1).
Тренды
Ставка Голы в обоих таймах – да
В четырех из пяти последних матчей «Сабаха» голы были забиты в каждом из таймов
1.72Ставка Точный счет 2:0
Два последних поражения «Петрокуб» потерпел с «сухим» счетом
7.40Прогноз и ставки
При выборе ставки на матч отталкиваемся от той игры, которую увидели в первом поединке. «Сабах» смотрелся заметно лучше противника, создал приличное количество опасных моментов, два из которых реализовал. Дома, думаем, команда снова добьется успеха.
Наш прогноз – победа «Сабаха» с азиатской форой (-1) за коэффициент 1.68


























Комментарии