«Ренн» — «Марсель»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.57

Франция
Лига 1
«Роазон Парк», (Ренн)
Франция
ivan-oleksjuk
Иван Олексюк
Футбол
7 дней+ 30= 0- 38
+1.3%
30 дней+ 141= 3- 171
+6.2%
ivan-oleksjuk
Слушать

«Ренн» и «Марсель» 15 августа откроют новый сезон французской Лиги 1. Оба коллектива провели хорошую подготовительную кампанию к новому сезону, и за 11 сыгранных матчей на двоих было всего одно поражение. Соперники горят желанием на мажорной ноте начать новый сезон. На чьей стороне в этот день будет фортуна? Ответ на этот вопрос и трендовые ставки найдете в нашем прогнозе. Какое событие выбрать для ставки?

Ренн - Марсель

Анализ команд

Ренн

Франция

Текущая форма

«Ренн» в прошлом сезоне имел серьезные проблемы в своей штрафной зоне, именно поэтому руководство и тренерский штаб во главе с Хабибом Бийе сделали акцент на усиление защиты. Для этого в команду был приобретен Квентин Мерлин из «Марселя» и Лилиан Брайсен из «Бреста». За этих двух футболистов было выложено 25 млн евро. По сути, эти приобретения должны закрыть уход Адриана Труфферта в английский «Борнмут» и Лоренцо Ассигссона в немецкий «Штутгарт».

Предсезонную кампанию «Ренн» провел неплохо. Было сыграно шесть матчей, в которых зафиксировано четыре ничейных результата и по одному разу команда выиграла и проиграла. Забивает команда неплохо, но и пропускает не меньше. Если вдаваться в подробности, то за товарищеские игры было забито девять мячей и столько же пропущено. На своем поле коллектив проиграл лишь один из пяти последних матчей, но букмекеры все равно выставляют команду андердогом.

В нынешнем году «Ренн» уже дважды играл с «Марселем». Было это в рамках Лиги 1 сезона 2024/2025. Оба матча коллектив проиграл. Сначала случилось фиаско на своем поле (1:2), а затем на выезде (2:4). Статистика не обнадеживающая на предстоящий матч, особенно учитывая то, что соперник явно не сдал в игровом плане.

Дисквалификации и травмы

Сейду и Брасье травмированы и не выйдут на поле. 

Интересные тренды для ставок

  • «Ренн» три последних матча сыграл вничью
  • В шести из семи последних матчей «Ренн» забивал и пропускал.

Ориентировочный состав: Самба – Руо, Файе, Жаке – Франковски, Сиссе, Фофана, Ронжье, Мерлен – Бла, Калимуэндо.

Марсель

Франция

Текущая форма

«Марсель» качественно провел прошлый сезон и по его итогам стал вице-чемпионом, уступив только ПСЖ, который сметал всех на своем пути. В межсезонье коллектив знатно усилился в линии нападения. Были приобретены Игор Пиксадо, Пьер-Эмерик Обамеянг, Тимоти Веа и Энджел Гомес. Это, в принципе, логично, ведь в наступающем сезоне команда будет выступать в Лиге чемпионов, и нужно хорошо играть сразу на несколько фронтов.

У руля клуба уже больше года стоит Роберто де Дзерби, который хорошо находит общий язык со всеми футболистами. В рамках подготовительной кампании «Марсель» провел шесть матчей и ни в одном из них не проиграл: три победы и три ничейных результата. При этом нельзя пройти мимо того, что игра в защите оставляет желать лучшего. За все сыгранные дружеские матчи лишь резервный состав испанского «Реал Сосьедада» не смог забить. Если этот аспект не получится наладить, то игра в защите может стать настоящей проблемой и перечеркивать старания игроков атакующего плана. 

В конце прошлого сезона у «Марселя» были реальные проблемы в играх на выезде. С 22 февраля до середины апреля команда терпела одни лишь поражения. Но с 14 апреля началась беспроигрышная серия, которая длится уже четыре игры в ряд. Против «Ранна» на «Роазон Парк» получается играть тоже хорошо. За последние четыре игры клуб потерпел всего одно поражение, при двух победах и одной ничьей. 

Дисквалификации и травмы

Пайшао травмирован, а Медина дисквалифицирован. 

Интересные тренды для ставок

  • «Марсель» не проигрывает на протяжении 11 матчей в ряд
  • В четырех из пяти прошлых матчей гости забивали и пропускали

Ориентировочный состав: Рулли – Мурильо, Корнелиус, Балерди, Гарсия – Гомес, Хейбьерг, Рабьо – Гринвуд, Гуири, Роу.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

Две последних победы гости одержали с преимуществом в два мяча

11.20
11.20

Ставка «Марсель» забьет во втором тайме

В четырех из шести прошлых матчей ставка имела успех

1.70
1.70

Ставка «Ренн» забьет во втором тайме

В двух прошлых играх на своем поле «Ренн» забивал после перерыва

1.80
1.80

Ставка «Марсель» выиграет первый тайм

В последнем очном поединке «Марсель» уверенно выиграл первую 45-минутку

2.35
2.35

Прогноз и ставки

2.571win.comфора (-1) на «Марсель»

Руководство «Марселя» тренерскому штабу поставило цель бороться с ПСЖ за чемпионство в новом сезоне. Неспроста команда усилилась в последние месяцы. Бытует мнение, что от стартовой игры зависит то, как клуб будет играть на протяжении всего сезона. Поэтому гости в первом туре, несмотря на выездной характер игры, явно не станут играть в поддавки. Мы склоняемся к тому, что подопечные Роберто де Дзерби сыграют еще увереннее, чем это было в дружеских играх, и смогут одержать викторию, причем вряд ли она будет с минимальной разницей в счете. 

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Марсель» с коэффициентом 2.57

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.62Starda.comобе забьют

Ставка на тотал

Хозяева грядущего поединка смогли забить в 11 из 12 последних матчей. Гости, в свою очередь, не уходят с поля без забитого мяча на протяжении 11 игр в ряд. Также в очных играх на этом стадионе соперники не отсиживаются у своих ворот. В четырех из пяти прошлых встреч после финального свистка нулей на табло зафиксировано не было. Отталкиваясь от этого, и исходя из нынешней формы команд в данное время, вторую ставку мы сделаем на то, что отличиться за два тайма получится двум оппонентам.

Ставка – обе забьют. Такое пари предлагается за 1.62

Ставка на угловые

Мы считаем, игра пройдет на встречных парусах, и в ней на двоих команды оформят приличное количество подач с углового флажка.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари предлагается за 1.77

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1.95Winlineпобеда «Марселя»

Стартует чемпионат Франции. Откроют его «Ренн» и «Марсель». Разница в классе у них присутствует, отдаю тут предпочтение гостевому коллективу.

Прошлый сезон соперники завершили в разных частях таблицы. «Марсель» неплохо провел сезон, финишировал вторым с 65 баллами. Но...

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 дек | 20:45
Бавария:
Спортинг
2.06
9 дек | 23:00
Аталанта:
Челси
1.61
9 дек | 23:00
Интер:
Ливерпуль
2.09

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 дек | 23:00
Атлетик Б:
ПСЖ
1.97
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 дек | 23:00
Байер:
Ньюкасл
2.39
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

9 Декабря20:45
100%за прогноз
Лига Чемпионов
БаварияБавария
СпортингСпортинг
2.06

2 место

9 Декабря05:00
97.1%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
БаффалоБаффало
1.92

3 место

9 Декабря06:00
91.3%за прогноз
НХЛ
Seattle KrakenСиэтл
МиннесотаМиннесота
1.81

Статистика прогнозов на футбол

logo
224прогнозов
98выигрыш
14возврат
112проигрыш
4.12%от прибыли
logo
1199прогнозов
546выигрыш
90возврат
563проигрыш
-7.15%от прибыли

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Viktor Krot
    Viktor Krot

    15.08.2025 в 19:35

    Оценка пользователя

    В очных встречах соперники частенько выдают результативные поединки, так что можно понадеяться, что их первая игра нового сезона вновь окажется именно такой, где смогут отличиться обе команды и минимум три мяча будет забито. Беру тотал больше 2.5 мячей и обе забьют.

    • Лорд555
      Лорд555

      15.08.2025 в 15:43

      Оценка пользователя

      Пожалуй, с первого тура не стоит горячиться и ждать разгрома в исполнении гостей, на победу будут рассчитывать оба соперника, и Рен обязан на своем поле продемонстрировать качественный футбол. Думаю, просто победы Марселя будет достаточно.

      • 4ernuy
        4ernuy

        15.08.2025 в 11:16

        Оценка пользователя

        Выбор фаворита очевиден, марсель хоть и играет в гостях, но команд а наxнет битву за чемпионство с первого тура, тем более ренн, судя по прошлому сезону, не в том состоянии, чтобы оказать достойного сопротивления. Верю в победу олимпийцев.